Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О свитерке-бабочка

Кто не видел, пишу здесь. Анжелла (добросовестная девочка) из Кореи доложила, что журналы - не на корейском, что в Корее - шаром покати насчёт рукодельных журналов. Это китайские и японские журналы. Будем надеятся, что девочка на китае выложит то, что нам надо. Кто пасётся на голубом китае, глядите в оба!:-)
04.05.2005 18:29:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что это за голубой китай, расскажите! Знаю только о зеленом. 04.05.2005 22:43:17, Roza
Голубой - здесь:

http://www.uustars.com
05.05.2005 06:00:39, nezabudka
Gisi
Я смотрю... Но она чего-то пропала. Разговор-то у них в 20-х числах апреля шел... 04.05.2005 21:35:08, Gisi
Может, сканирует:-))) 04.05.2005 21:47:04, Snegourochka
Gisi
Может... 04.05.2005 22:01:36, Gisi
Ага, я за нее давно уже (со вчерашнего дня) кулачки держу ))) 04.05.2005 19:58:43, Manon1
OFF извиняюсь, я про Меридиан.Даже прилично зная ангельский, когда разбирала модельки, про 3 листа так и не поняла, откуда они.А кто не знает, вообще не разберет.Как бы их пронумеровать, что ли?Тогда пусть выстраиваются в любом порядке, разложить по номерам не проблема.Придумай что-нибудь, пожалуйста, а? 04.05.2005 18:39:02, Марина Резвая
Дык... пронумерованы все в альбоме. Только на маленьких картинках нет нумерации, надо большие открывать. 04.05.2005 18:51:26, Snegourochka
Поняла, схожу по ссылке...
Посмотрела, у меня все правильно, главное, куртку правильно определила.Надо браться за перевод, а то обленилась, понимаешь, с этой основной работой.Пасиб за такую оригинальную модельку.
04.05.2005 19:03:10, Марина Резвая
Не за что. И спасибки за добровольный хомут! Вставлю твой перевод в альбом, чтобы уж в одном месте бУло (для порядку, значит). 04.05.2005 19:20:26, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!