Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня наверное день хвастушек, поэтом
Сегодня наверное день хвастушек, поэтому тоже похвастаюсь- салфеткой с лебедями и ананасовым платьем (не смогла устоять после работ kasharika и blueberry:)
04.05.2005 13:52:35, tanja.o
31 комментарий
Ну вы блин, девчата, даете! Скоро нас совсем затмите красотой, мастерством, золотыми ручечками. Я ж после ваших хвастушек ничё себе вязать не могу! Мене ж такое не одеть, а другое уж и вязать не хочется. Обслюнявиться только и остаетсяю. Умница! Твори дальше, радуй глаз!
04.05.2005 21:30:30, лукоморье

04.05.2005 21:02:33, Амелия
я всегда в восторге от твоих работ! Салфеточка-чудо! А платье- великлопено! Не золотые, а палтиновые у тебя ручки!
04.05.2005 18:38:30, belochka
Ох, убила, матушка! И лебедями, и платьем. Обслюнявилась вся, пока рассматривала. Золотые ручки, светлая головушка, фигурка - отпад!:-)))
Посмотри, так не лучше фотка смотрится?
А я бы ещё отдельные ананасики по подолу пустила бы разной длины, как сейчас носят, "рваный" подол. Это так, идея, может, кому пригодится:-) 04.05.2005 18:11:33, Snegourochka
Да, вроде так лучше- светлее и чётче. спасибо, перезагружу себе в альбом.
Между прочем, низ с ананасами тоже пробовала, правда одинаковыми по длине, но результат не понравился... 05.05.2005 01:16:56, tanja.o
Посмотри, так не лучше фотка смотрится?
А я бы ещё отдельные ананасики по подолу пустила бы разной длины, как сейчас носят, "рваный" подол. Это так, идея, может, кому пригодится:-) 04.05.2005 18:11:33, Snegourochka

Между прочем, низ с ананасами тоже пробовала, правда одинаковыми по длине, но результат не понравился... 05.05.2005 01:16:56, tanja.o

Как говорит современная молодежь, КЛАСС или ОТПАД!
04.05.2005 16:29:25, нвп

Ага, и мы бы не увидели столько замечательнейших вещей? Ну уж нет!!! Аффтар, вежи есщо! :-)))
04.05.2005 15:47:20, Подруга??
Ананасное ещё лучше с такой юбкой.... Танёк, красотищщща!!! :-))) Очередной шедевр!
04.05.2005 15:23:14, Подруга??
здорово!Платье выклядит как буд-то купальник, а сверху одета юбочка и так и хочется заглянуть под эту юбочку и посмотреть а как там плавочки связанны :))))
04.05.2005 14:47:43, Madam_sha
Красота какая!И лебеди роскошные,и платье - супер,на фигурке замечательно смотрится.
04.05.2005 14:08:25, tanita
Ой я сейчас обзавидовалась, до чего же все отличное, лебеди-прекрасны, платье-даже на такой фотке видно-отличное. Поставь на что-нибудь фотоаппарат на уровне плеч, затем переведи в режим съемки фотографа( или что-то подобное),жми на кнопку и отбегай, куда прицеливалась! Может сможешь себя сфоткать?
04.05.2005 14:06:45, _sv
Боюсь не добегу до места и не успею всё поправить. а вообще попробую как-нибудь :)
04.05.2005 14:28:52, tanja.o

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




