Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanja.o

Сегодня наверное день хвастушек, поэтом

Сегодня наверное день хвастушек, поэтому тоже похвастаюсь- салфеткой с лебедями и ананасовым платьем (не смогла устоять после работ kasharika и blueberry:)
04.05.2005 13:52:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-О-О! АХ! Нет слов! Хороши работы! 04.05.2005 22:49:40, Smaragd
Ну вы блин, девчата, даете! Скоро нас совсем затмите красотой, мастерством, золотыми ручечками. Я ж после ваших хвастушек ничё себе вязать не могу! Мене ж такое не одеть, а другое уж и вязать не хочется. Обслюнявиться только и остаетсяю. Умница! Твори дальше, радуй глаз! 04.05.2005 21:30:30, лукоморье
Амелия
Работы просто выставочного качества! А как здорово комбинируется юбка спицами и ананасы. Просто обалденно и очень вдохновляет! Придется все-таки поставить платье это на очередь в планы (ну кто ж устоит поле такого!).
04.05.2005 21:02:33, Амелия
Платье - просто НЕТ СЛОВ!! ))) 04.05.2005 20:17:05, Manon1
Платье просто супер-пупер, сидит - замечательно! 04.05.2005 19:06:39, GiNa
Очень красиво!!! И платье и лебеди. Но платье - просто восторг. 04.05.2005 18:51:56, Осьминожка
Классно! 04.05.2005 18:46:05, Марина Резвая
Очень красиво!!! Лебеди класс!!! 04.05.2005 18:39:29, Roza
я всегда в восторге от твоих работ! Салфеточка-чудо! А платье- великлопено! Не золотые, а палтиновые у тебя ручки! 04.05.2005 18:38:30, belochka
tanja.o
Спасибо, белочка! :) 05.05.2005 01:18:09, tanja.o
Ох, убила, матушка! И лебедями, и платьем. Обслюнявилась вся, пока рассматривала. Золотые ручки, светлая головушка, фигурка - отпад!:-)))
Посмотри, так не лучше фотка смотрится?
А я бы ещё отдельные ананасики по подолу пустила бы разной длины, как сейчас носят, "рваный" подол. Это так, идея, может, кому пригодится:-)
04.05.2005 18:11:33, Snegourochka
tanja.o
Да, вроде так лучше- светлее и чётче. спасибо, перезагружу себе в альбом.
Между прочем, низ с ананасами тоже пробовала, правда одинаковыми по длине, но результат не понравился...
05.05.2005 01:16:56, tanja.o
skdns
Восхитительно! Платье обалденное! Если бы мне подарили таких лебедей, была бы счастлива (хотя салфетки не очнь люблю, т.к. не знаю как их пристроить в интерьере). 04.05.2005 18:00:20, skdns
Просто прелесть! А платье с такой юбкой действительно лучше смотрится. 04.05.2005 17:38:41, sarita
Таня, муж должен быть в восторге! да и все остальные тоже) Очень! 04.05.2005 16:54:39, Базик
Как говорит современная молодежь, КЛАСС или ОТПАД! 04.05.2005 16:29:25, нвп
Обе работки великолепны! 04.05.2005 16:17:20, Emdu
tanja.o
Девочки, спасибо за добрые слова, если бы не этот сайт, я бы наверное так и вязала салфеточки до конца жизни :) 04.05.2005 15:33:22, tanja.o
Ага, и мы бы не увидели столько замечательнейших вещей? Ну уж нет!!! Аффтар, вежи есщо! :-))) 04.05.2005 15:47:20, Подруга??
ЛУ
Чпок! Это я упала в обморок от таких хвастушек. Ну и лебеди!!! 04.05.2005 15:25:02, ЛУ
Ананасное ещё лучше с такой юбкой.... Танёк, красотищщща!!! :-))) Очередной шедевр! 04.05.2005 15:23:14, Подруга??
здорово!Платье выклядит как буд-то купальник, а сверху одета юбочка и так и хочется заглянуть под эту юбочку и посмотреть а как там плавочки связанны :)))) 04.05.2005 14:47:43, Madam_sha
tanja.o
не покажу!:) спасибо за отзыв 04.05.2005 14:51:55, tanja.o
masyanya
у меня просто слов нет! ну вау! 04.05.2005 14:44:41, masyanya
nata_kiev
Лебеди какие шикарные!!! А платье просто восхитительное! 04.05.2005 14:23:01, nata_kiev
вах-вах! И платье, и лебеди! 04.05.2005 14:19:36, мушка
Галка!
платье СУПЕР! 04.05.2005 14:09:08, Галка!
Красота какая!И лебеди роскошные,и платье - супер,на фигурке замечательно смотрится. 04.05.2005 14:08:25, tanita
Ой я сейчас обзавидовалась, до чего же все отличное, лебеди-прекрасны, платье-даже на такой фотке видно-отличное. Поставь на что-нибудь фотоаппарат на уровне плеч, затем переведи в режим съемки фотографа( или что-то подобное),жми на кнопку и отбегай, куда прицеливалась! Может сможешь себя сфоткать? 04.05.2005 14:06:45, _sv
tanja.o
Боюсь не добегу до места и не успею всё поправить. а вообще попробую как-нибудь :) 04.05.2005 14:28:52, tanja.o
Evija2
Нет слов от восхищения! 04.05.2005 18:17:39, Evija2

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!