Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби-фанам вопрос

Девочки, помогите, пожалуйста. Мне надо к 22 мая что-то сделать для подарка девочке, которая очень любит Барби. Хочу связать что-нибудь. Можно и крючком, но то, что я смогла найти на шляпкином сайте (две ссылки) обе на английском - что, конечно, не большая, но все-таки проблема - я совсем не знаю обозначений для крючка по-английски. Пока буду разбираться, запоминать - время драгоценное уйдет.
Если у кого-нибудь есть что-нибудь по-русски - дайте знать, пожалуйста. Или на спицах по-английски.
04.05.2005 06:35:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа-Редхилл переводила какое-то платье, обещала выложить перевод. Правда, на Барби ли? Но то, что на куклу - это точно! А журнал Лола смотрела? Он только Барби и посвящён. Что-то было и в журнале Наталья, можно и на её сайте посмотреть. 04.05.2005 10:14:42, Подруга??
Попробуй тут посмотреть, можно скачать русские переводы некоторых моделек крючком 04.05.2005 08:29:41, лукоморье
Life_for_smile
А у меня вчера ребенок привел в гости девочку и показывал ей, что я связала (в моем альбоме в папочке Барби) - мне сказали, что я так хорошо вяжу и ходили за мной уже 2 девочки лисой. Я вязала без схем первые модели, но они все равно смотрятся. Главное возьми яркие нитки и если будешь сочетать цвета - правильно это сделай, все будет здорово. Можно за вечер успеть. 04.05.2005 06:55:23, Life_for_smile
ой, нет - крючком я за вечер не успею - вечер у меня час-полтора :-)
спасибо за совет про нитки и цветА
04.05.2005 07:01:38, Katyasha
хорошие работы - спасибо еще раз 04.05.2005 07:08:19, Katyasha
solnce-Lena
а если просто сxемы , но крючком и немного английского 04.05.2005 06:40:57, solnce-Lena
solnce-Lena
У Снегурочки много на Барби ,сxемы вероятно из "Magic crochet" достаточно просто 04.05.2005 06:47:03, solnce-Lena
ага, спасибо
то, что я скачала - содержит в себе данные схемы - я просто хотела по-русски, запутаюсь с dc, sc и прочими сокращениями
хотя, глаз уже упал на пару вещей.
подожду, может еще что-нибудь подскажут
завтра схожу в библиотеку - я там видела книжку и, кажется, там было спицами - да и Никита сегодня мне долго рассказывал что и как мы должны сделать в следующий раз в библиотеке :-)
как вы?
04.05.2005 06:51:06, Katyasha
solnce-Lena
Так себе. Боремся с детскими болячками с переменным успехом. Только вот животами отмучились. Старшего угостили в школе какой-то ерундой рвота и п...с , перешло на младшего. Доктор пожимает плечами , говорит ничего страшного в округе много вирусов , а вы новенькие в этой местности. :( Надеемся на лето 04.05.2005 07:00:07, solnce-Lena
ну, вот - не в лоб, так по лбу - что же это с вами творится?..
операции избежали?
04.05.2005 07:04:21, Katyasha
solnce-Lena
операцию решили не делать , т. к по возрасту уже великоваты . Есть надежда что может перерасти после 6-ти лет . Будем смотреть до осени . Я думаю что проблема в антибиотиках. Здесь нету понимания ,что надо переболеть, посидеть ребёнку дома., иммунитет должен выработаться в конце-концов , нет сразу антибиотик в руки и вся микрофлора убита , сопративления нету никакого у организма . 04.05.2005 07:13:03, solnce-Lena
про антибиотики - это верно...
:-((( расстроенная ухожу спать
P.S. ты йогурты даешь при приеме антибиотиков?
еще можно в магазинах Health Food купить всякие биодобавки для флоры желудка.
Там же есть общеукрепляющие и поддерживающие иммунную систему сиропы, например Sambucol (www.naturesway.com)

здоровейте... :-)
04.05.2005 07:36:23, Katyasha

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!