Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mozet y kovo nebut est etot zurnalcik

Mozet y kovo nebut est etot zurnalcik?? Podskazite gde iskat ;) Spasibo!!
03.05.2005 16:00:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spasibo za ssylku!!!
A pakupat nenuzno ;) Xvatit togo cto uze nasla .
Spasiba vam devuski!!!!
03.05.2005 16:50:37, Jumi
Ссылка: 03.05.2005 16:14:00, Manon
masyanya
а таких журналов вроде бы вообще нет у нас ? я сейчас смотрю , у нас есть такое , но они продаются отдельными буклетами , а не всем журналом. Такую обложку точно видела , но не уверена , что там есть все что на сайте показано. Если надо , то куплю. У нас просто ниток таких не найти , поэтому не брала. Но если остальным интересно , то куплю. 03.05.2005 16:30:10, masyanya
я видела в продаже пару-тройку, не впечатлилась. Модели - под пряжу. А пряжа - по цене самолета. 03.05.2005 16:43:45, Manon
Ага, несколько лет назад, когда только тот номер вышел, я связала знаменитую маечку-волну из родной пряжи- золотая она у меня получилась. А журналы продаются, только нафих их покупать, если можно скачать. То же самое к Drops относится, жаль только у Drops нет англоязычной версии on-line. 03.05.2005 23:18:05, Stitch
masyanya
вот-вот! у нас один моточек ленточной пряжи 10 баксов! я думала в России можно намного дешевле нитки купить. но купальничек там мне один нравиться 03.05.2005 16:46:23, masyanya
Масюньчик, а зачем, особенно, если тебе это не нужно? На сайте есть все описания. Модели, обычно, там не ахти какие. Сохрани денюжку на более ценные журнальчики:-))) 03.05.2005 16:40:45, Snegourochka
masyanya
все увидела! 03.05.2005 16:49:12, masyanya
masyanya
а где там описания? 03.05.2005 16:44:24, masyanya
под картинками - Instructions 03.05.2005 17:45:48, tanita

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!