Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мой сад начал оживать!
Мой сад начал оживать! Наверняка не я одна из нас, у которой не хватает времени вязать, потому что есть еще одно любимое увлечение
03.05.2005 09:42:14, лукоморье
23 комментария
Ну вот оказывается нас много!
Желаю всем получать положительные эмоции от соприкосновения с природой и рализовать себя вырастив сад своей мечты. Мечты то у всех разные, и сады у всех будут уникальные. Бог в помощь! 03.05.2005 17:35:54, лукоморье
Желаю всем получать положительные эмоции от соприкосновения с природой и рализовать себя вырастив сад своей мечты. Мечты то у всех разные, и сады у всех будут уникальные. Бог в помощь! 03.05.2005 17:35:54, лукоморье
Замечательные цветы. От такого зрелища настроение поднялось, петь хочется. Щас спою... :-0
03.05.2005 13:02:05, нвп
Какие красивые цветочки!!!!!!!! Тюльпаны такие интересные, никогда таких не видела.
03.05.2005 12:26:15, Roza
Они действительно очень интересные. Так они выглядят в солнечную погоду, а в пасмурную закрываются, и с наружной стороны они абсолютно красные, и цветут 3-4 недели.
03.05.2005 12:48:42, лукоморье


У меня нарциссы уже отцвели, а ирисы только повылазили из земли...Зато на розе уже много бутончиков, но они уже все в тле:((((Прям напасть какае-то..И на клубничку мою тоже уже напала....Спасения от нее нет... 03.05.2005 12:18:05, lopushok2

Используют для уничтожения тлей, клешей, медяниц. 200 г измельченных корней или 400 г свежих листьев заливают 10 л теплой воды и настаивают 3 часа. Первую обработку производят по распускающимся почкам, последующие - через 10 суток при наличии вредителей. 03.05.2005 12:20:08, Викита'

А от гусениц на смородине моя мама опрыскивает разбавленной молочной сывороткой ...
03.05.2005 13:57:30, Manon
И это пригодится, спасибо! Я принципиально не пользуюсь химикалами, хотя расщу в основном цветы и ягоды с фруктами.
03.05.2005 14:21:51, лукоморье
Спасибо, я не знала, пригодится. У нас одуванчики только стали появляться.
03.05.2005 12:52:55, лукоморье
Красотищщщаааа! :-)))
03.05.2005 11:15:02, Подруга??
Красотаааа, эх морозник - мечта...., а вот анемончики у меня корончатые три вида, а еще у меня эрантисы цвели в первых рядах желтенькие такие как цыплятки, ляпотааааааа, поеду на дачу тож нафоткаю!
03.05.2005 10:47:44, Madam_sha
Красота какая!Я тоже люблю с цветами копаться,но у меня таких пышных соцветий не бывает.Распустится 1-2 цветочка - для меня уже праздник:)
03.05.2005 10:05:01, tanita
Это со временем,Танюша, моему саду уже 8 лет.Но территория большая. И я до сих пор трясусь над каждым цветком, жалко срезать
03.05.2005 10:20:10, лукоморье
И мне жалко,но у меня до этого и не доходит,то собаки пробегут,то мячик упадёт именно в то место,где единственный цветок долгожданный распустится.А ещё у нас вОроны(чёрные большие) и сороки головки нарциссам отрывают зачем-то и только махровым,простые не трогают.И кроты:)ужасные(хорошенькие на самом деле) роют там,где луковки:)Вот такой я цветовод:( :)
03.05.2005 10:32:19, tanita
Ну,через все это все проходят. Когда цветочков еще мало,это очень заметно. У меня не только мячик и ребенок, у меня жеребенок все лето бегал.И кроты, и птицы, и кабаны с косулями зимой. У нас фазенда практически в лесу,ездим мы туда только по выходным, и на всю зиму оставляем одну-одинешеньку. У нас нет там никаких соседей. Но я сажаю только многолетники, а они имеют тенденцию к размножению. Так что и у тебя еще будет праздник души, не отчаивайся!
03.05.2005 10:44:56, лукоморье
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


