Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой сад начал оживать!

Мой сад начал оживать! Наверняка не я одна из нас, у которой не хватает времени вязать, потому что есть еще одно любимое увлечение
03.05.2005 09:42:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот оказывается нас много!
Желаю всем получать положительные эмоции от соприкосновения с природой и рализовать себя вырастив сад своей мечты. Мечты то у всех разные, и сады у всех будут уникальные. Бог в помощь!
03.05.2005 17:35:54, лукоморье
Красотища! Такие и срезать жалко! 03.05.2005 14:20:05, _sv
Замечательные цветы. От такого зрелища настроение поднялось, петь хочется. Щас спою... :-0 03.05.2005 13:02:05, нвп
ЗдОрово! Наконец-то весна! 03.05.2005 12:45:16, nigma
Какие красивые цветочки!!!!!!!! Тюльпаны такие интересные, никогда таких не видела. 03.05.2005 12:26:15, Roza
Они действительно очень интересные. Так они выглядят в солнечную погоду, а в пасмурную закрываются, и с наружной стороны они абсолютно красные, и цветут 3-4 недели. 03.05.2005 12:48:42, лукоморье
nata_kiev
Ах, какая красота!:) 03.05.2005 12:19:11, nata_kiev
Викита'
красота! а я вчера весь день тоже сажала, попом кверху, потом пластом лежала ;))) я в том году осенью не смогла посадить первоцветы, в этом году только летники будут цвести; как взойдут, покажу ;) а осенью уже посажу тюльпаны и нарциссы 03.05.2005 12:18:46, Викита'
lopushok2
Просто прелесть!!! Садик для меня слабость!!1 Я просто обожаю это дело:)Развернулась бы на всю катушку, если бы мой собственный был, а то хозяйский:(
У меня нарциссы уже отцвели, а ирисы только повылазили из земли...Зато на розе уже много бутончиков, но они уже все в тле:((((Прям напасть какае-то..И на клубничку мою тоже уже напала....Спасения от нее нет...
03.05.2005 12:18:05, lopushok2
Викита'
от тли xорошее средство: Одуванчик

Используют для уничтожения тлей, клешей, медяниц. 200 г измельченных корней или 400 г свежих листьев заливают 10 л теплой воды и настаивают 3 часа. Первую обработку производят по распускающимся почкам, последующие - через 10 суток при наличии вредителей.
03.05.2005 12:20:08, Викита'
lopushok2
Спаситель!!!! А то кроме марганцовки(где ж её тут взять в Лондоне) народных средств и не знаю:) Хорошо, что в саду еще не всё скосила:)))) 03.05.2005 13:09:43, lopushok2
А от гусениц на смородине моя мама опрыскивает разбавленной молочной сывороткой ... 03.05.2005 13:57:30, Manon
И это пригодится, спасибо! Я принципиально не пользуюсь химикалами, хотя расщу в основном цветы и ягоды с фруктами. 03.05.2005 14:21:51, лукоморье
Спасибо, я не знала, пригодится. У нас одуванчики только стали появляться. 03.05.2005 12:52:55, лукоморье
Evija2
Красота!Лепота!
-Спасибо,девушки, за добрые советы!
03.05.2005 17:33:05, Evija2
Татьяна и Андрюша
Красота! Тоже ездили в выходные - наслаждение:) 03.05.2005 11:58:28, Татьяна и Андрюша
Красотищщщаааа! :-))) 03.05.2005 11:15:02, Подруга??
Красотаааа, эх морозник - мечта...., а вот анемончики у меня корончатые три вида, а еще у меня эрантисы цвели в первых рядах желтенькие такие как цыплятки, ляпотааааааа, поеду на дачу тож нафоткаю! 03.05.2005 10:47:44, Madam_sha
Какая красота!!! 03.05.2005 10:23:46, lusien
Красота какая!Я тоже люблю с цветами копаться,но у меня таких пышных соцветий не бывает.Распустится 1-2 цветочка - для меня уже праздник:) 03.05.2005 10:05:01, tanita
Это со временем,Танюша, моему саду уже 8 лет.Но территория большая. И я до сих пор трясусь над каждым цветком, жалко срезать 03.05.2005 10:20:10, лукоморье
И мне жалко,но у меня до этого и не доходит,то собаки пробегут,то мячик упадёт именно в то место,где единственный цветок долгожданный распустится.А ещё у нас вОроны(чёрные большие) и сороки головки нарциссам отрывают зачем-то и только махровым,простые не трогают.И кроты:)ужасные(хорошенькие на самом деле) роют там,где луковки:)Вот такой я цветовод:( :) 03.05.2005 10:32:19, tanita
Ну,через все это все проходят. Когда цветочков еще мало,это очень заметно. У меня не только мячик и ребенок, у меня жеребенок все лето бегал.И кроты, и птицы, и кабаны с косулями зимой. У нас фазенда практически в лесу,ездим мы туда только по выходным, и на всю зиму оставляем одну-одинешеньку. У нас нет там никаких соседей. Но я сажаю только многолетники, а они имеют тенденцию к размножению. Так что и у тебя еще будет праздник души, не отчаивайся! 03.05.2005 10:44:56, лукоморье

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!