Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впечатления от отпуска в Праге

Всем привет!Вернулась из первой поездки в Европу.Дамы!Прага такой красивый город, нет слов!Мы весь старый город пешком обошли, заглянули по дороге во все церкви, во все галереи, были в двух замках и в Карловых Варах...в общем, кайф!В Праге каждый вечер концерты классической музыки в разных местах.Но для концертов надо ехать отдельно, без экскурсий, а то к вечеру сил нет.Надеюсь когда-нить еще раз съездить.
Все взятые еврики потратила с удовольствием и пользой.К сожалению, никто не предупредил, что там еще и одеться можно на мой размер по доступной цене и тоже с удовольствием, можно было бы больше денег взять.
Всю ночь не спала из-за разницы во времени и читала конфу.Ну что сказать?Ясно дело, не очень приятно, что ввели ограничения на альбомы, но это все равно бы произошло рано или поздно.Большое спасибо владельцам сайта и модераторам и за то, что мы столько успели выложить.Как экономист хочу сказать, что для них это почти что благотворительность.Потому как для них размещение в инете платное, а доходы только от рекламы.
Зато мы все здесь встретились и познакомились, общение наше никто не ограничивает, а это главное.Способы обменяться информацией мы изобретем, вон уже сколько вариантов.
Про себя могу сказать: я, канешна, не чемпионка по выкладке журналов, ооднако альбом за 200мб уже перескочил.Новое выкладывать я не успеваю, ко мне все доходит на неделю позже, а старого интересного потянуло бы еще на один альбомчик как минимум.Наверное, открою новый альбом.Так что если увидите "Марина Резвая-2" - это я.Буду как все "размножаться почкованием".
Большое всем спасибо за новые журнальчики.Тем более что сейчас их сложнее выкладывать.Очень приятно было увидеть венгерские журналы.У меня есть отдельные модели из них, были пересняты в библиотеке простым фотоаппаратом (!) году этак в 1982.

02.05.2005 18:25:16,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vleka
И ты Брут! А чего со мной не связалась, все забирай свои игрушки и не писай в мой горшок! 03.05.2005 09:57:44, Vleka
Ирочка, не обижайся.Я че-то перед отъездом разнервничалась и забыла, а в конфе ты не появлялась.Но чует мое сердце, что в Прагу я еще вернусь.Вот тогда и встретимся.
Кстати, ни в центре, ни в Смихове не видела магазинчиков с рукодельными штучками.Только бисер в хрустальных магазинах.Я хотела найти "бумажную" пряжу, из которой вяжут шляпки и сумки, и ручки деревянные для сумок, у нас этого нет.Значит, у вас тоже надо места знать.
03.05.2005 12:00:28, Марина Резвая
Vleka
вот она полезность аборигенов!
То что не появляюсь каюсь, но я подглядываю. :)
03.05.2005 13:13:57, Vleka
Инэза
А как свитер поживает;) 03.05.2005 08:49:02, Инэза
Дамы, вы будете смеяться, но я его связала.Осталось сшить, обвязать и вышить медведика.У меня от обилия впечатлений бессонница началась, в 3 часа ночи просыпалась и все.Включала ящик (с передачами на чешском :)))), брала спицы и вперед.Часа через 2 все-таки засыпала.
Инэза, у меня к тебе просьба персональная.Я в пятницу поеду в Екатеринбург смотреть квартиру, которую Серафима сняла.Квартира недалеко от Южного автовокзала, на Ботанике.Напиши плиз (в конфу или на мыло), где киоск с Дуплетами и как туда добраться.Если что, Серафима меня довезет.
03.05.2005 11:56:18, Марина Резвая
Purl
С возвращением в семейство! Теперь с новыми силами и впечатлениями вливайся в "норку:)" 03.05.2005 05:11:25, Purl
Юля, наш сайт не зря называется "семья".У меня ощущение, что я вернулась доиой не только в реале, но и сюда.С вами так хорошо, я скучала. 03.05.2005 11:50:52, Марина Резвая
nata_kiev
С приездом! 02.05.2005 23:04:33, nata_kiev
Спасибо, Наташа.Я тут вспоминала твои советы по растягиванию, у моего нового творения из акрила края сильно заворачиваются, неудобно сшивать.Сделаю по твоей технологии, чтобы форма лучше была. 03.05.2005 11:49:17, Марина Резвая
Маришик!!!Молодчинка!С возвращением!!! 02.05.2005 22:05:00, lusien
Спасибо, стараюсь.Надо же когда-то и для себя пожить.
Ничего себе ты к лету оделась, стильно, мне топик из кружочков больше всего понравился.
03.05.2005 11:47:41, Марина Резвая
С приездом, путешественница! Эх, я бы с удовольствием по твоему маршруту (с заездом в Екатеринбург) 02.05.2005 21:27:04, Stitch
Уж тогда сразу ко мне в Челябинск!А я бы как рада была!Прага чудный город.Те, кто был в Париже и может сравнить, считают, что она красивее. 03.05.2005 11:45:41, Марина Резвая
blueberry
С приездом! Видно хорошо ты одтохнула! 02.05.2005 20:37:04, blueberry
Yes!И телом, и душой.И целых 7 дней про работу даже не вспоминала, это главный отдых.
Топик очень миленький и тебе идет, классно и быстро как всегда.
03.05.2005 11:43:05, Марина Резвая
С приездом!! )) Принимаю пражскую эстафету!! )) Кстати, плодиться можно не только почкованием, но и глобальным переездом в Город ) (посмотри новые альбомчики у Галки, Снегурочки, Кирюши и меня )) 02.05.2005 19:23:56, Manon1
Таня, как в Праге хорошо!Город не просто красивый, а какой-то радостный, теплый, душа поет.Если нужна какая-нить свежая информация, черкни на мыло.
Как тебе показалось делать альбом в Городе? Проще, сложнее? Объясни чайнику, я сама не разберусь.
03.05.2005 11:41:20, Марина Резвая
чуть-чуть сложнее кажется поначалу чем на Семье, но потом привыкаешь. Из удобств -не говоря о какой-никакой возможности выразиться в виде личного фона, кнопок и пр, 1) можно вставить пропущенную фоту и потом перенумеровать,2) можно разные разделы делать разным шаблоном, т.е. не голый альбом, а текстовое что-то со вставкой фот, типа сайта 3) гораздо быстрее выкладывается (30 фот за 10 минут) . Неудобства - (незнаю, может только у меня?) два дня подряд с 18 до 23 по М не могла пробиться, "затыкается" если много народу сразу пытаются зайти, кое-какие неудобства( скорее непродуманность) при выкладке, пара лишних (на мой взгляд) кнопок и пролистываний страниц, при большом кол-ве фот это неудобно. А в общем и целом - будем посмотреть ) Про Прагу - ага, расскажи, где там что куда лучше смотреть, менять(на кроны), покупать , и пр. А то у меня сведения толкьо с prag.ru , Можно на почту ) 03.05.2005 12:08:16, Manon
:-))) Привет-привет! :-))) 02.05.2005 19:23:20, Подруга??
Привет!Рада видеть (слышать? читать?)...Короче, просто рада, и все! 03.05.2005 11:39:04, Марина Резвая
С возвращением!Рады тебе очень! 02.05.2005 19:09:27, tanita
И я очень рада.С новосельем, Таня, с новым альбомчиком.Мерси за гетботы к миниатюрам на китайском, мини-сумочки и шляпки там даже лучше, чем предлагают нормального размера. 03.05.2005 11:38:00, Марина Резвая
С приездом, лапушка! Рада, что обострений не было и тебе удалось облазить Прагу, будет что вспомнить. Вливайся, сладенький, плодись и размножайся!:-))) 02.05.2005 18:40:22, Snegourochka
Знаешь, почему-то если пьешь пражскую воду, дышишь пражским воздухом и смотришь на эти пейзажи, ничего не болит... 03.05.2005 11:34:12, Марина Резвая
Evija2
Рада,Мариночка,твоему возвращению!
И всё же : нигде не может быть так хорошо,как дома(читай - в нашей семье)!
03.05.2005 18:15:45, Evija2
Kirush@
С приездом! 02.05.2005 18:32:56, Kirush@
Спасибо.Посмотрела твои детские журнальчики - замечательные, сегодня обязательно заберу.Мне кажется или это переводные с английского? Пледики точно переводные, их Мэгги выкладывала. 03.05.2005 11:31:15, Марина Резвая
Kirush@
Все книжечки переводные с английского, сейчас последнюю выкладываю в новую квартирку. В старую не пускают ((( 03.05.2005 12:48:51, Kirush@

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!