Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Verena 2005_05-06
Девочки,выложила,забирайте.C наступающим ПРАЗДНИКОМ,ВАС,ВСЕХ!!!
29.04.2005 16:38:58, tanita
19 комментариев
Спасибо.Сеанс просмотра начинается.
29.04.2005 17:04:40, НВП
Оч. хорошо)) Кто тут не мог справиться с итальянским набором? На второй странице инструкций - подробнейшие картинки и описание ))
29.04.2005 17:01:05, Manon
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.









