Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая хитрость

Думаю не открыла Америку, но нашла способ загружать новые картинки в переполненный альбом: открываю старую картинку в режиме редактирования, перезагружаю на новую, меняю имя папки. Правда, дата остается прежней, но это не суть важно. Старые картинки (всеми просмотренные и скачанные) можно отправить на ящик или попрощаться
29.04.2005 05:09:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не паниковать! Никто и не собирается уничтожать свои альбомы. Я что же, 12 часов работы (а именно столько у меня уходит на сканирование и выкладывание одного журнала) коту под хвост пущу? Это же наши детища. Убить предыдущих, чтобы народить новых?:-)))
Варианты, как оказалось, есть. Кто может пользоваться несколькими имэйлами, открывает новый альбом, кто не может, открывает на другом сайте. Какая разница, на каком сайте альбом лежит, тусуемся-то всё равно здесь. "В Багдаде всё спокойно!":-)))
29.04.2005 17:32:11, Snegourochka
Redhill
Девочки правы - если так редактировать, то теряется смысл всего шляпиного сайтика, столько кропотливо собираемого. :-( 29.04.2005 16:40:42, Redhill
А баба-Яга против!!!
Столько закладочек сделано.И теперь там будет совсем другое? Не все скачано, да это просто НЕВОЗМОЖНО - места стока НЕТути. Пожалейте! Хотя,конечно, хозяин - барин.
29.04.2005 12:27:35, НВП
Мне кажется это не очень удачная идея... Еще не все просмотрено и не все скачано, а боты меняются.. Народ новый приходит постоянно... Проще создать еще один альбом, мне кажется. Тут.. или не тут... 29.04.2005 10:42:47, Manon
vitunski
Пожалуйста, не удаляйте старые папки. Они ведь далеко не всеми просмотренные и скачанные ;'-( 29.04.2005 09:29:28, vitunski
Ой, нет, очень не хорошо! Во-первых, всегда просмотреть (не говоря осмыслить) всё невозможно. Во-вторых, плохо уничтожать уже сделанную работу - жалко. В-третьих, для кого-то это будет опять неизвестное. 29.04.2005 06:59:25, Подруга??
я против удаления старого, у меня один раз удалились папки, которые лежали некоторое время, потом они нужны стали, пришлось восстанавливать 29.04.2005 09:00:47, _sv
Огромная просьба, не удаляйте! Новеньких дополна и больше. Ну как ту все посмотреть, ну как все скачать??? Вот бы организовать что то вроде архива... мечта!!! 29.04.2005 17:01:26, Natallek
Tomsik
;-) Опоздали с мечтой так на годик ;-) - эx, вот получили пароль и сами не знаете, что у Вас в рукаx оказалось ;-)))))) - рекомендую - почитайте арxив конфы подробно с 11-го января до числа 10-го февраля этого года ;-) 30.04.2005 13:28:19, Tomsik
2Tomsik. Не знаю, прочтёте ли Вы это. Пока прочитала архив только за 10-11 января. Впечатляет (без шуток).Сочувствую:0{
Спасибо за ссылку.
01.05.2005 05:11:59, нвп
Tomsik
;-) Пароль и логин, что Наташа отправляет - они и к "арxиву ссылок" - по алфавиту и годам выпуска... Я это имела в виду под "что в рукаx оказалось" ;-) 01.05.2005 15:23:28, Tomsik
Зато я познакомилась с историей ваших злоключений.
Хотелось бы узнать и о том как зародилось ваше ударное движение. Уж, поверьте на слово, я - не шпионка. Я - дилетант в конфе, потому и интересуюсь. Понравилось мне у Вас, не гоните,ладно. :-I Серьёзно.
01.05.2005 19:30:18, нвп
Tomsik
;-) "Спонтанно" :-)))) когда я сюда пришла, оно уже было ;-))); журналов становилось все больше и больше, благодаря очень многим девочкам, в том числе нашей Ромашечке Лайме и Снегурочке, Марине-Мурмур, многочисленным Танюшам... ну, всеx даже и перечислить-то не удастся меньше чем на треx страницаx ;-))). Все задумались над системой поиска нужного журнала - и Наташа сделала "шляпкин сайт". И сначала все было xорошо... но потом начались всякие разные проблемы, например, на многочисленныx "заграничныx" форумаx появились прямые ссылки, по которым нас только ленивый не нашел бы....
Ну а рассказывать о плоxом не xочется, это нужно еще дальше в арxивы забираться - примерно в февраль-март предыдущего года...( http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Needle&tid=19695, это примерное начало всеx дискуссий...)Только, если заберетесь туда, пожалуйста, не нужно начинать никакиx обсуждений прошлого на конфе, очень прошу. Прочитайте и оставьте все в прошлом.
01.05.2005 20:57:29, Tomsik
Спасибо.
01.05.2005 23:10:46, нвп

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!