Раздел: Шитье, выкройки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и рыдаю от обиды
Девочки почти дошила сумочку для подруги, и что она захатела на переднем плане между кормашками пустить поперечную строчку зигзаг (как на корманчиках, и теперь мне прийдется всее распороть и снова шитьа там внутри уже и подкладка пришита :((((((
27.04.2005 19:58:34, Тайга
12 комментариев
вы уж извините за прямоту, но пусть лучше спасибо скажет что ей вообще такую красоту сшили!
ты ей обясни что уже все готово!!! 27.04.2005 20:19:56, svetlaja001
ты ей обясни что уже все готово!!! 27.04.2005 20:19:56, svetlaja001


27.04.2005 20:00:56, Natalia1976

И она серьезно решила вторую попу себе заиметь? на боку? Не перебор?
По теме. Сама иногда шью на заказ и по просьбам родных/подруг. Мое мнение - честно сказать, что добавить зигзаг означает перешить сумку заново. И вам просто ну никак нет возможности одну сумку шить дважды. И предложить выбор - 1) пусть забирает сумку недошитую и ищет того, кто сам распустит, вышьет и дошьет, 2) дошить первоначальный вариант, 3) когда-нибудь, в далеком будущем сшить сумку с зигзагом вышитым, 4) самый иезуитский - пусть она под вашим чутким руководством сама распустит, вышьет, сошьет обратно, как правило, только на распустить и хватит, потом сама поймет - сколько работы сделать надо.
Может она не из вредности захотела, может она ну совсем-совсем не понимает - сколько труда в сумочку вложено (симпатичную очень сумочку, посмотрела по ссылке) 28.04.2005 01:08:23, Razminka
По теме. Сама иногда шью на заказ и по просьбам родных/подруг. Мое мнение - честно сказать, что добавить зигзаг означает перешить сумку заново. И вам просто ну никак нет возможности одну сумку шить дважды. И предложить выбор - 1) пусть забирает сумку недошитую и ищет того, кто сам распустит, вышьет и дошьет, 2) дошить первоначальный вариант, 3) когда-нибудь, в далеком будущем сшить сумку с зигзагом вышитым, 4) самый иезуитский - пусть она под вашим чутким руководством сама распустит, вышьет, сошьет обратно, как правило, только на распустить и хватит, потом сама поймет - сколько работы сделать надо.
Может она не из вредности захотела, может она ну совсем-совсем не понимает - сколько труда в сумочку вложено (симпатичную очень сумочку, посмотрела по ссылке) 28.04.2005 01:08:23, Razminka

А вообще не мне решать, это только мое предположение. 27.04.2005 20:17:19, Natalia1976
Такая красивая получилась, удивляюсь что еще и не угодила. Не растраивайся, так всегда бывает почему никогда ничего не вяжу на заказ: все равно не угодишь.
27.04.2005 20:15:34, Roza
Угодишь, угодишь(по-моему). А сумка классная. А коли вашей подруге не по вкусу, пусть сварганит из ключиков от пивных банок (у кого-то в альбоме такие есть). Жаль я ссылки еще не научилась давать.
27.04.2005 22:15:50, НВП
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


