Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

Пасхальная курочка

Фотка загрузилась! Вот такая курочка Пасхальная, простая ,светлая и праздничная штучка. Как давно я мечтала её сделать! Делов-то...Так приятно такие мелочёвочки делать! Ребёнку понравилась идея; ИМХО на столе праздничном будет смотреться мило такая мелочь. Я так рада, ну шастье прям!Забыла: глазки и бородку надо доделать!
27.04.2005 19:26:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие чудесные курочки! А ссылочку на них не кинете? А то я что-то прозевала :( 28.04.2005 16:15:08, nigma
Lisionok
осталось довязать глазки, клювик: 28.04.2005 09:49:00, Lisionok
А тогда понятно а цвет красивый. Хотите посмотрите на моих. 27.04.2005 22:56:28, Золушка
Elkras
Ух ты, такие хорошенькие! Мне ребёнок тоже предложил "побольше" навязать - чтоб всем дарить, но я даже "между делом" уже не смогу наверное, но идея и правда классная. 28.04.2005 08:54:34, Elkras
Я тоже таких вязала на Новый год. 10 штук. Только вот где у нее глазки и клюв, она у вас безликая получилась. 27.04.2005 20:00:48, Золушка
Elkras
Это у меня сообщения не редактируются, я написала, что пока без клювика и бородки, уже "в процессе", а как же без них-то! 27.04.2005 20:14:52, Elkras
Здоровски выглядит, а с яичками будет вообще прелесть. Я тоже обожаю такие мелочи... 27.04.2005 19:41:56, лукоморье
Какая чудесная! А корзиночку тоже сама делала: такая классная! 27.04.2005 19:41:37, Roza
Evija/Evija2
Миленькая курочка!
Кстати,у нас 4 точно таких курочек!-Первую я связала для дочки,а потом дочка связала ещё 3.-Уж очень понравились.
27.04.2005 19:58:23, Evija/Evija2
Elkras
Вот бывают же такие удачные модели, правда? На все времена. Ни в одном журнале больше такого не видела, чтоб так просто и миленько. 27.04.2005 20:16:03, Elkras
Elkras
Неет-корзиночка покупная. У меня всегда так: сначала мне в голову приходит идея "с хвоста", т.е. пряжа ли это будет, ткань или что угодно ещё там, а вот ко всему этому начинаю ...как это говится по-русски...ХомЯчиться!Увидела в магазине корзиночку, О! думаю - давно такую хотела, куплю( муж ругался правда...).Дома увидела ленточку на какой-то упаковке, хотела выбросить, к корзиночке оказалось подошла...Ну и так далее. Да все так наверное поступают, хомячим, хомячим по-тихоньку одним словом. 27.04.2005 19:56:36, Elkras


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!