Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Как вы себя мотивируете?

Или вообще "насильством" над собой не занимаетесь?
Связала уже топик, но там по лифу мотивчики отдельные, тоже готовые лежат- осталось сшить- не могу себя заставить;( И в окошко погляжу, так вообще настроение пропадает- сыро, пасмурно, летом и не пахнет так сказать;((
Ждать пока снизойдет вдохновление или понасильничать над собой?
Как вы себя мотивируете в таких случаях?
25.04.2005 13:08:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я стала с недавних пор себя заставлять доделать начатое. Потому что заметила,что нагляжусь тут и хватаюсь за все, и в результаьте куча начатого , а все недаделанное. Вот и стимулирую сама себя: вот доделаю и тогда возьмусь за другое. И быстренько завершаю, если есть, что-то, от которого "урки чешутся". Помогает, но не бурусь пока за "долгострой" 25.04.2005 17:17:16, лукоморье
Arabica
И я тоже себя не насилую :-)
Проектов лежит чтук десять, а хочется уже 11-го :-)
Но точно знаю, что вернусь доделывать начатые.
25.04.2005 13:55:44, Arabica
Tomsik
:-( Я вот насилием над собой занимаюсь - НУ НЕ ИДУТ АНГЕЛОЧКИ!!! НЕ ХОТЯТ! Девочки, простите задержку, ОНИ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ! 25.04.2005 13:40:38, Tomsik
Тётя Кошка
я сама еще не отправила;(( вышить осталось минимум плюс бекстич, но у Каришки все три мужичка заболели- говорит не торопится, но заставлю sebja- вышью, и вообще сам мотивчик мне ну очень нравится, но вот устала вышивать- вчера вечером и закладку связала и салфетку в подарок свекрови к дню матери начала, и всё только что бы не вышивать;( наверное второго робина с моим участием не будет... 25.04.2005 14:11:18, Тётя Кошка
Tomsik
Да ты представляешь - вышиваю, мотив приxодится чуть переделывать - чтоб мои ангелочки тоже были большеголовыми, так сказать, в общем ключе - так вот, в НЕпеределанной части сxемы чуть не каждый ряд с ошибкой... даже там, где ошибки вообще быть не может :-(.
Точно знаю, что купила нарочно для ниx блестящую белую мадейровскую нитку... знаю, куда положила. Ищу. ЕЕ НЕТУ. НИГДЕ НЕТУ. Ладно. Нитку можно новую купить, не страшно.
В субботу дежурство, знаю, что часа 2 у меня в общей сложности могут найтись, беру это дело с собой...на работе где-то около 10 вечера сажусь, довольная собой, за ангелочков........ИГОЛКИ НЕТУ! Пропала, потерялась, несмотря на то, что была на нитке, 1/3 которой была уже превращена в крестики, а иголка намертво вколота в ткань, так что она никоим образом выскользнуть не могла! И уж совсем не на теx 100 метраx, которые работе пришлось протрястись в сумке от машины до работы!
Наваждение какое-то, да и только.
Тут в Еве все рассуждают о том, что как ангелочков вышьют, так беременеют - может, тут собака зарыта? В смысле "не положено тебе"? ;-)))))))Как-то после 40 мне не xотца пробовать...
25.04.2005 14:29:50, Tomsik
Gisi
:-) Круто! А я думаю, отчего же беременеют?!! 25.04.2005 18:32:07, Gisi
Tomsik
;-) Вот на Еве говорят - от ангелов... как толко иx вышьют, так и беременеют ;-)))))))) 25.04.2005 18:58:06, Tomsik
Зукулик
Ясное дело- от ангелов ;))) 25.04.2005 18:54:39, Зукулик
Тётя Кошка
;О- ужасы рассказываешь , мне тоже низзя никак! Надоело пузатой ходить ужо;)Но я их вроде вышила и ничего;)
А что это за ева такая? Ссылку в студию!
25.04.2005 14:49:06, Тётя Кошка
Tomsik
;-))) Как??? Ты еще Еву не знаешь??? Вот она ;-)))))) Тема называется "Чудо-Ангелочки", поищи по списку ;-))) 25.04.2005 14:54:45, Tomsik
Тётя Кошка
неа не знаю, но теперь уже;) 25.04.2005 14:55:35, Тётя Кошка
Викита'
я журналами мотивируюсь: насмотрюсь на красивые модельки(я особенно понравившиеся в отдельную папку собираю), и на хвастики девочек, так руки сами тянутся доделать начатое, чтоб начать новое. 25.04.2005 13:32:30, Викита'
Kirush@1
Я почти никогда над собой не издеваюсь (если только ну очень надо, тогда да). А в остальных случаях будет лежать, пока вдохновение не снизойдет на меня 25.04.2005 13:26:32, Kirush@1

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!