Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастик кофточкой

покритикуйте и оцените
22.04.2005 18:43:46,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофточка просто замечательная!!!! 24.04.2005 12:25:38, GiNa
OFF возвращаясь к теме аранского свитера, только что сообщение посмотрела.Может, как-нибудь покажешь?Интересно.Свитер из некрашеной шерсти-самый классический.Теплый, наверно, и сносу нет.Вещь!
А пряжу мама сама пряла?
23.04.2005 06:32:22, Марина Резвая
Очень теплый, лежит правда, а раньше носила, пряжу мама сама пряла и из чужой шерсти, сейчас уже нет, руки иногда болят, мусора много. Отличные носки мужские из них получаются 23.04.2005 08:32:50, _sv
Очаровательная кофточка! Молодчина! 23.04.2005 03:03:32, Smaragd
skdns
Очень красиво! Идея с бусинками в цветочках отличная. 22.04.2005 23:36:49, skdns
это я из журнала Да! "стащила" идею 23.04.2005 08:34:05, _sv
nata_kiev
Такая нежная кофточка получилась! Прелесть! 22.04.2005 22:43:53, nata_kiev
Очень-очень понравилась. Но нельзя ли продемонстрировать на себе любимой. У меня папа в таких случаях говорил всегда" Иди одевай, а то я ничего не вижу" 22.04.2005 22:03:26, лукоморье
хорошо, попробую на след. неделе, сейчас фоткать некому 23.04.2005 08:41:21, _sv
masyanya
Очень красивая получилась! 22.04.2005 21:46:07, masyanya
Замечательная кофточка! Сама нежность и женственность! 22.04.2005 21:39:34, nigma
А что критиковать?Все классно - и цвет, и модель, и исполнение.Еще бы на хозяйке посмотреть. 22.04.2005 21:13:38, Марина Резвая
пока некому сфоткать 22.04.2005 21:17:44, _sv
Какая красота!!! Цветочная такая! 22.04.2005 21:08:49, Roza
жужжалка
красивая как букет сирени майской. Очень! 22.04.2005 20:27:59, жужжалка
Спасибо, девочки за теплые слова, очень приятно! 22.04.2005 20:43:31, _sv
Великолепно! И цвет и модель, все очень красиво! 22.04.2005 19:51:26, belochka
ну настоящая сирень!!! :) Очень миленькая! 22.04.2005 19:33:58, lusien
solnce-Lena
красиво получилось ! Цветочки очень хорошенькие ,если нетрудно можно поближе сфоткать или описать как они вязались 22.04.2005 19:20:40, solnce-Lena
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=81096&PhotoID=743194 22.04.2005 20:10:12, _sv
solnce-Lena
Классно !!!, там ещё и бусинки есть ! 22.04.2005 20:42:54, solnce-Lena
Цветок вязала приблизительно так: 5 в.п. в колечко
1 р. 11 ст. б.н.
2 р. *2в.п, 3 ст. с накидом, 2 в.п., 1 полустолбик, повторять от * еще 4 раза, равномерно распределив по кругу
3 р. 4 в.п, *1 ст. без накида за заднюю стенку полустолбика предыд. ряда, 3 в.п., повторить еще 3 раза, закончить ряд, соединив полустолбиком
4 р. *2 в.п, 3 ст. с. н., повторить от * еще 4 раза, 2 в.п, закончить ряд, соединив полустолбиком
Вязала очень свободно, т.к. нитка с мохером, не очень пушистым
22.04.2005 20:42:12, _sv
Полный отпад! И цвет такой приятный, а уж цветочки - писк души (моей:-)))! "Я, Вань, такую жУ хочу!" 22.04.2005 19:12:42, Snegourochka
Tomsik
Кофточка красивая :-)! Присоединяюсь к вопросу о пройме - или это только за счет "перспективы" на снимке узковатой кажется? 22.04.2005 19:09:49, Tomsik
Викита'
хорошенькая! а пройма не узковата? или мне кажется... 22.04.2005 18:57:33, Викита'
отнюдь, не узковата (про пройму), рукава даже широкие, видно на фото так кажется 22.04.2005 19:35:52, _sv
Викита'
значить фото искажает истинную прелесть! :)) 22.04.2005 19:51:25, Викита'
Очень красиво,Светлан!Столько цветочков!!!терпение нужно ангельское,долго вязала,наверное? 22.04.2005 18:54:23, tanita
месяца 4, но в одновременно с другими вещами 22.04.2005 19:34:21, _sv
Восхищаюсь!!! 22.04.2005 19:50:55, tanita
Warm_spoon
Ой, какая симпатичная кофточка! Умничка! 22.04.2005 18:51:22, Warm_spoon
Зукулик
Сирень!!! Красивая! 22.04.2005 18:50:06, Зукулик
Evija
Фантастика! 22.04.2005 21:05:38, Evija

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!