покритикуйте и оцените
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
OFF возвращаясь к теме аранского свитера, только что сообщение посмотрела.Может, как-нибудь покажешь?Интересно.Свитер из некрашеной шерсти-самый классический.Теплый, наверно, и сносу нет.Вещь!
А пряжу мама сама пряла? 23.04.2005 06:32:22, Марина Резвая
А пряжу мама сама пряла? 23.04.2005 06:32:22, Марина Резвая
Очень теплый, лежит правда, а раньше носила, пряжу мама сама пряла и из чужой шерсти, сейчас уже нет, руки иногда болят, мусора много. Отличные носки мужские из них получаются
23.04.2005 08:32:50, _sv
Очень-очень понравилась. Но нельзя ли продемонстрировать на себе любимой. У меня папа в таких случаях говорил всегда" Иди одевай, а то я ничего не вижу"
22.04.2005 22:03:26, лукоморье
А что критиковать?Все классно - и цвет, и модель, и исполнение.Еще бы на хозяйке посмотреть.
22.04.2005 21:13:38, Марина Резвая

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=81096&PhotoID=743194
22.04.2005 20:10:12, _sv
Цветок вязала приблизительно так: 5 в.п. в колечко
1 р. 11 ст. б.н.
2 р. *2в.п, 3 ст. с накидом, 2 в.п., 1 полустолбик, повторять от * еще 4 раза, равномерно распределив по кругу
3 р. 4 в.п, *1 ст. без накида за заднюю стенку полустолбика предыд. ряда, 3 в.п., повторить еще 3 раза, закончить ряд, соединив полустолбиком
4 р. *2 в.п, 3 ст. с. н., повторить от * еще 4 раза, 2 в.п, закончить ряд, соединив полустолбиком
Вязала очень свободно, т.к. нитка с мохером, не очень пушистым 22.04.2005 20:42:12, _sv
1 р. 11 ст. б.н.
2 р. *2в.п, 3 ст. с накидом, 2 в.п., 1 полустолбик, повторять от * еще 4 раза, равномерно распределив по кругу
3 р. 4 в.п, *1 ст. без накида за заднюю стенку полустолбика предыд. ряда, 3 в.п., повторить еще 3 раза, закончить ряд, соединив полустолбиком
4 р. *2 в.п, 3 ст. с. н., повторить от * еще 4 раза, 2 в.п, закончить ряд, соединив полустолбиком
Вязала очень свободно, т.к. нитка с мохером, не очень пушистым 22.04.2005 20:42:12, _sv
Полный отпад! И цвет такой приятный, а уж цветочки - писк души (моей:-)))! "Я, Вань, такую жУ хочу!"
22.04.2005 19:12:42, Snegourochka


отнюдь, не узковата (про пройму), рукава даже широкие, видно на фото так кажется
22.04.2005 19:35:52, _sv
Очень красиво,Светлан!Столько цветочков!!!терпение нужно ангельское,долго вязала,наверное?
22.04.2005 18:54:23, tanita
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.






