Дорогие рукодельницы, предлагаю вернуться к ранее обсуждаемой теме и поиграть как на Вышивке в Round Robin.
Может lopushok поподробнее расскажет, как она участвует в подобном обмене.
Я думаю практически у всех есть много остатков ниток.
Посмотрите в альбоме NoNameKiwi сколько есть мотивов фри форм
Мне кажется, было бы здорово совместными усилиями связать такой плед
Что думаете?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1. Вяжем по 2 квадрата (можно и крючком, и спицами – это даже интереснее) по умолчанию из любой пряжи любого мотива размером 20х20 см.
2. До 10.05.05 все желающие поучаствовать сообщают мне об этом по e-mail skdns собака mail.ru.
3.В сообщении необходимо указать следующую информацию
Фамилию и Имя
Полный почтовый адрес
Адрес электронной почты
Пожелания по квадрату, который вы хотели бы получить: размер (но не более чем 20х20 см), цветовая гамма, пряжа (например, не использовать мохер или хлопок), мотив (например, фриформ, цветы, полоски и т.п.). Если для вас это не принципиально, ничего не указывайте (Сурпрыз будет!)
4.15 мая будут объявлены пары и информация появится в конфе и будет отправлена по e-mail
5.После получения сообщения о паре
сообщите мне о том, что вы его получили
свяжитесь с вашей парой, чтобы еще раз узнать предпочтения
6.До 15.06.05 необходимо связать 2 квадрата (могут быть как одинаковыми, так и разными) и отправить своей паре. Если вы связали квадраты раньше, то отправляйте их сразу.
7.Сразу после отправки/ получения квадратов необходимо сообщить об этом своей паре и мне.
При благоприятном раскладе мы все обменяемся квадратами, и у каждой появится замечательный плед :)Жду ваших предложений!
22.04.2005 13:43:39, skdns


1)Нужен человек, что бы всё это организовал.Его обязанности:раз в месяц давать обьявление об "Обмене квадратиками", составлять список участников(например 20 числа закрывать сбор участников и составить пары),желательно, что бы в парах были иностранцы(живущие в другой стране), огласить весь список пар(например 25 числа)и в этот же день разослать всем участникам емэйлы(на тот случай если они не прочитают это в конфе), в которых будут указываться его пара и адреса, следить, что бы все всё получили!!!!!
2)оговорить,каких размеров вязать квадратики(например, где я участвую, вяжутся крючком квадраты 17х17 см) и колько штук(мы вяжем по 2 шт и некоторые еще подарочком вяжут 3-ю)
3)сколько раз проводить это мироприятие?Можно(как у нас)раз в месяц,например "Июньский обмен".Значит, как только вы получили пару, надо начать вязать и отправить не позднее 25 числа(вам дается ровно месяц)
4)ну и конечно, я думаю, что для нас это просто НЕОХОДИМО, создать альбомчик с папочками-месяцами , в которые участники будут выкладывать, что они получили
5)не забывать, при подписке на обмен присылать организатору свои домашний адрес и емэйл(этого не надо будет делать, если вы уже несколько раз участвовали)
Кажется ВСЁ!!!Если что непонятно-спрашивайте:)))
21.04.2005 17:51:30, lopushok

к пункту 3: если будут иностранцы, то надо учесть, что почта долго идет 22.04.2005 09:33:22, Lisionok



Рисунки - совершенно разные(мне в основном присылали квадраты,вязанные от серединки). Нитки в основном любые(только не типа ириса), как для вязания спицами, главное, что бы размеры изделия были точны!!!:)))))))) 21.04.2005 18:40:22, lopushok


По 2-3 квадрата в месяц связать - не проблема. А в итоге обменов результат должен быть интересным и необычным.
Так что очень хотелось бы поучаствовать в такой группе. Можно узнать где искать объявления о формировании группы? 22.04.2005 11:56:53, Relsi
Так что очень хотелось бы поучаствовать в такой группе. Можно узнать где искать объявления о формировании группы? 22.04.2005 11:56:53, Relsi
я, я хочу!!! Меня посчитайте
прикольная затея!
Только не понятно, почему в парах должны быть обязательно иностранные партнеры, а если россияне не в одном городе живующие? Писк в чем? Если не наберется столько иностранцев? 22.04.2005 13:45:25, MASHULYA
прикольная затея!
Только не понятно, почему в парах должны быть обязательно иностранные партнеры, а если россияне не в одном городе живующие? Писк в чем? Если не наберется столько иностранцев? 22.04.2005 13:45:25, MASHULYA
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.