Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конкурс - личный на оригинальность

Девчонки и мальчишки :-)
Помогите вспомнить всех литературных персонажей мальчишек - желательно озорно-вдумчивых в возрасте от 3-7 лет светловолосых или образо в не привязанных к типажу типа пажа из Золушки
20.07.2002 23:44:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сережа" - Вера Панова 22.07.2002 00:24:36, Morra
А кто это? 22.07.2002 01:01:52, Родная
Тушкан
Буратино?;))) и блондин и возраст подходяшши:))
Кристофер Робин вот вроде блондинистый был, Максим Пешков (это из савецккой автобиографической л-ры:))
Звездный мальчик в упор не помню какого колера был.
А фантастику приемлете? Там у всяких Крапивиных-Лукъяненко просто залежи детских персонажей.
21.07.2002 22:06:06, Тушкан
Из выше перечисленного знакома тольок с Буратино ( но у него нос!) кристофер робин серьезныйрассудительный мальчишка.
Остальных не знаю - надо будет с дочей изучать...
22.07.2002 01:00:57, Родная
колобок
Питер Пэн (за волосы не ручаюсь), Нильс (про возраст не уверена), есть еще Том Соейер и Гек Финн, но они старше. 21.07.2002 19:58:40, колобок
Питер Пэн к сожалению старше и умнее, Нильс наверно очень подойдет. 22.07.2002 00:59:15, Родная
Ляна
Дядя Фёдор,Дениска Кораблёв, Эмиль ,Малыш ( и Карлсон),Кай-первое, что пришло в голову. За возраст ничего не могу сказать )))))))) 21.07.2002 00:33:05, Ляна
мальчишка задорно-веселый, поэтому все грусные и хныкающие типы (маленький принц, Кай и Малыш пр) не подходят.
Дядя Федор не задорен, а кто такой Эмиль?
22.07.2002 00:55:36, Родная
колобок
Эмиль был из какого-то городка с финским названием, то ли Лениберга, то ли еще что-то. А еще есть Калле-сыщик (Приключениия Калле-сыщика). По-моему тоже Линдгрен. 22.07.2002 10:15:18, колобок
Из Леннеберга :) Моя любимая в подростковом возрасте книжка! 22.07.2002 20:25:29, Колесникова
Капибар
Эмиль очень подходит под это описание. 22.07.2002 10:43:41, Капибар
Чук и Гек :), Мальчик - с пальчик, домовенок Кузька.
ЗЫ: после Чука и Гека мысль немедленно почему-то перескочила на Бивиса и Баттхеда :)) Мож, это они выросли? ;)
21.07.2002 20:20:36, Колесникова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!