Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поиск узора
Девочки, никому , случайно, не попадался такой узор по ссылке на платье, вроде видела в дуплетах, но все утро сижу -сижу , копаюсь, не могу найти
14.04.2005 19:33:23, belochka
16 комментариев
Урра! Девочки, спасибо огромное за помощь, связала образец, всe получилось! Радааа я!
14.04.2005 23:45:04, belochka
В последнем 51 дуплете, а 4 страницы такиъх цветочков-клеточек
14.04.2005 20:37:18, Лайма
и тебе сапсибо, Лайма, Девочки, не дадите вы умереть в муках творчества! Низкий поклон Вам!
14.04.2005 20:48:57, belochka
Нашла похожий, только без ряда квадратиков между рядами цветочков. Ну, для тебя это - не проблема:-)
14.04.2005 20:11:37, Snegourochka
Снегурочка, ножки, ручки целую! Спасибо Тебе огромное! А я дуплетики сижу скачиваю недостающие, много чего пропустила.
Ещйо раз Спасибо! 14.04.2005 20:34:30, belochka
Ещйо раз Спасибо! 14.04.2005 20:34:30, belochka
Ножки не надо, да и ручки сейчас после чистки принтера, поэтому, тоже не стоит:-))) Просто я "расчленила" Дуплет по темам для себя, поэтому искать сейчас просто.
14.04.2005 20:43:37, Snegourochka
Могу махнуться не глядя: ты мне - живьём, а я тебе - на дисках по темам:-)))))))))))))))
14.04.2005 21:25:32, Snegourochka
А вот эти-то я редко покупаю: сложности, что ли, в них не хватает. Даже Ниттерс поплохел. Сконцентрировалась на Воге окончательно. Он ещё держит марку.
14.04.2005 22:07:38, Snegourochka
ну........... вам лучше знать.. Я именно поэтому пропустила почти год в Маленьких дианах и Сандрах.. Сабрина, ЖМ и Дуплет - favorites )
14.04.2005 22:32:12, Manon
а знаешь, я когда ищу , что-нибудь, мечтаю, вот бы все распечатать, привычка, кажется удобнее , когда журналом:))
14.04.2005 21:06:26, belochka
модели, и другие крупно узнаваемые вещи мне кажется все-таки удобнее искать, если журнал в электронном виде на компе, в ACDsee есть функция - когда на экране видны сразу все картинки в папке. Взглядом окинешь, и Листаешь сразу Журналами ))) да и Дуплеты если на компе все или на диске - тоже удобнее имхо листать быстренько на компе, чем страницы переворачивать ))) А вот для работы - да, бумажный вариант конечно лучше чем "с экрана". Я тоже распечатываю 0))
14.04.2005 21:14:02, Manon
У меня на старом компе не было записывающей функции, так я Дуплеты распечатывала. Выяснилось, что дешевле купить новый комп, чем закупаться чернилами для принтера каждый месяц:-)
А вообще-то я подумывала про выкладку в альбом по темам, но, наверное, меня погонят с конфы за такое безобразие:-))) 14.04.2005 21:23:05, Snegourochka
А вообще-то я подумывала про выкладку в альбом по темам, но, наверное, меня погонят с конфы за такое безобразие:-))) 14.04.2005 21:23:05, Snegourochka
а я люблю еще смотреть-смотреть на какую-нибудь модель, гипнотизировать, и мечтать, и придумывать, что-нибудь новое-тогда удобнее, тоже в журнальном варианте, а вообще, то и то хорошо. :)))) Спасибо Вам всем!:)
14.04.2005 21:22:18, belochka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.