Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diavola

Ирландское кружево - хелп!

Девочки, вот нашла у Инуси кофточки, связанные в этой технике. И как мне кажется, они подойдут для "Снежинки". Но вот не все понятно, как вязать. Я так понимаю - это куча отдельных мотивов, соединенных между собой потом.
Очень понравилась вот эта модель, но с чего начать - ума не приложу. Подскажите. Так же буду рада любому руководству по овладению этой техникой.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=77146&PhotoID=720924
08.04.2005 16:05:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diavola, если ещё интересует тема ирландского кружева, смотрите www.yoshta.com
Буду рада, если что-нибудь понравится и пригодится
Наталья
13.09.2007 10:16:19, Yoshta
Это не ирландское. Вяжется полотном, рисунок меняется. Модель из каталога, без описания. Если не очень хорошо вяжешь крючком, то лучше поищи попроще или с подробнейшим описанием. В Золушках были - порядно прямо схемы. 08.04.2005 16:44:04, Подруга??
Diavola
Спасибо:)
Посмотрю. А вяжу я действительно не не настолько хорошо, чтобы все так подробно высчитать. Лучше брать сначала попроще:)
08.04.2005 17:00:53, Diavola
нет , эта зелененькая вяжется не отдельно , это просто разные рисунки , посмотри на ссылочку , там есть белая коф. связана крючком , а сверху пришиты листья (спицы) 08.04.2005 16:17:08, dirulya
Vleka
Мне кажется, что название данной папки "Ирландское кружево" чисто условное. dirulya права, в данное кофте это полотно, связанное разными узорами. 08.04.2005 16:23:16, Vleka
Vleka
Вот это 08.04.2005 16:48:39, Vleka
Diavola
Век живи - век учись:))
Поняла... Но техника оооочень интересная и необычная.
08.04.2005 17:22:56, Diavola
а эта - ирландское , там еще розовая и голубая - хороши ! 08.04.2005 17:08:44, dirulya
эта из мотивчиков 08.04.2005 16:46:30, dirulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!