Раздел: Интересная ссылка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже афган. Тоже ВАХ :)
Целый день сегодня провела ан yahoo!groups. С моим-то английским :). Но это так, к слову. Нашла вот афганчик моей мечты Из разряда тех мечт, что ими и остаются. Надеюсь, ссылка сработает.
07.04.2005 15:40:40, Зукулик
17 комментариев

а у меня не открывается :(((
где бы увидеть мечту?.. 07.04.2005 18:08:18, Манжетка
А у меня, вроде, открывается. Ну я попозже как-нибудь выложу у себя в папочке все, что я там (на yahoo) нарыла.
07.04.2005 18:10:35, Зукулик
Спиральки крючком. У нас в городе в середине 80-х была мода на шапки с этими спиральками, все как с ума посходили :))
Как вязать: "Это очень просто: вяжем цепочку из возд. петель длиной петель 50 (лучше определить опытным путем, разные нитки - разный результат), потом в каждую петлю вяжем 5 - 8 столбиков с накидом. И все само в спиральку закручивается..." тетенька
07.04.2005 18:49:22, Зукулик
Это не мне, это тетеньке :) Я-то вообще в этом ни слова не понимаю. Только копировать-вставить сделала :))
07.04.2005 19:04:10, Зукулик
где бы увидеть мечту?.. 07.04.2005 18:08:18, Манжетка

с радостью бы посмотрела!! :)) буду ждать!
:)) скромно так, крутя носочком в полу :)) а пледик можно в ящик попросить (если это не затруднительно ) :)) адрес мой если что K-senka@yandex.ru а то жуть как любопытство распирает..... 07.04.2005 18:15:50, Манжетка
:)) скромно так, крутя носочком в полу :)) а пледик можно в ящик попросить (если это не затруднительно ) :)) адрес мой если что K-senka@yandex.ru а то жуть как любопытство распирает..... 07.04.2005 18:15:50, Манжетка
спасибочки!!! не даром меня распирало!!!
Вау какая красота!!!
кажись, я начинаю заболевать афганами.... :))) 07.04.2005 18:29:55, Манжетка
Вау какая красота!!!
кажись, я начинаю заболевать афганами.... :))) 07.04.2005 18:29:55, Манжетка
:))) а у меня по-моему уже вирус какой-то комплексный получается :)) все хочу!!!
интересно, а как спиральки связаны... тоже на спицах? я такого еще не видела раньше. 07.04.2005 18:38:42, Манжетка
интересно, а как спиральки связаны... тоже на спицах? я такого еще не видела раньше. 07.04.2005 18:38:42, Манжетка

Как вязать: "Это очень просто: вяжем цепочку из возд. петель длиной петель 50 (лучше определить опытным путем, разные нитки - разный результат), потом в каждую петлю вяжем 5 - 8 столбиков с накидом. И все само в спиральку закручивается..." тетенька
07.04.2005 18:49:22, Зукулик
..:)) не буду хвалиться что все сообразила... :)))
надо сначала попробовалть, потом буду спрашивать - что к чему! :)))
все равно - спасибо за объяснения... 07.04.2005 19:01:07, Манжетка
надо сначала попробовалть, потом буду спрашивать - что к чему! :)))
все равно - спасибо за объяснения... 07.04.2005 19:01:07, Манжетка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


