Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф, Че видела, че видела!!

Едет девушка на эскалаторе,и вышивает на пяльцах!...что-то с сердечком в центре... Ноу Комментс...
07.04.2005 12:28:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет! Я тут немного возсутилась и хоть новенькая, а слово свое вставить хочу. У нас микробиологическая лаборатория и вяжет вся поголовно с начальником воглаве. И мы хвастаемся друг перед другом, у кого что получается. У меня из окружения и програмистки и бкхгалтеры вяжут. Так что с народом все нормально. Трудится на почве рукоделия только так. 07.04.2005 15:59:06, Лялюшка
Ух тыыыыыыы!!!Я вязать в метро пыталась несколько раз, но на меня как на сбежавшую из психушки смотрели, типа молодая девчонка а как старая бабка - со спицами.:(( 07.04.2005 12:49:20, Madam_sha
ну я, было время, пару свитеров только в метро связала )) когда ездила на работуна метро от конечной до конечной 55 минут в один конец))

А еще недавно видела, мужчинка, лет эдак под 50, с ГООООРДЫМ!!! видом держит на коленках ноут и играет в пасьянс )))))
07.04.2005 14:22:17, Manon
Diavola
Такая же реакция и на меня была. Только я в электричке. Кто-то ляпнул, что мне надо было родиться в 19 веке. 07.04.2005 13:31:54, Diavola
(обижено)я тоже всегда в электричке вышиваю 07.04.2005 15:33:50, Пуська
мне даже как-то странно читать про такие реакции. В нашей стране всегда много людей вязало, ничего необычного никто в этом не видел. В студенческие годы помню, несколько девчонок из нашей группы (примерно 4-5 из 20 человек) тоже вязали. Чегой-то с народом стало? Непонятно... 07.04.2005 14:01:32, мушка
Diavola
Мельчает. И девушки в том числе. Круче стоять, курить, чем вязать, например, или вышивать. Говорят, что можно все на рынке и в бутиках купить. Что вяжут БЕДНЫЕ! И гордо называют в долл. цену кофточке на идущей мимо девушке. Причем кофтточка связана руками:) Это же сразу видно. Был у меня такой случай. 07.04.2005 14:06:49, Diavola
Н@Т@Ш@
Я однажды ехала в электричке с двумя приятелями, ну и вязала есс-но. Так вот, один мне и говорит, зачем, дескать, вяжешь, можно же купить. А другой ему отвечает, а зачем ты на рыбалку ходишь, рыбу-то можно и на рынке купить... 11.04.2005 10:02:45, Н@Т@Ш@
Тётя Кошка
А у нас наоборот;) Вязать очень дорогое удовольствие, впрочем как и шить, и вышивать, а уж купить вещь связанную вручную далеко не каждый себе позволить сможет;( А в магазинах, бутиках барахла валом, но оно то всё типично одинаковое и только сделав что то своими ручками и выделишься из толпы. ИМХО;) 07.04.2005 18:02:28, Тётя Кошка
Tomsik
Точно! На материалаx разориться можно, потому и ище, где подешевле :-))). И я в поезде или в метро или в другом транспорте вяжу и вышиваю - народ относится доброжелательно-заинтересованно...Но я и в Минске то вязала, то вышивала - в той же электричке на дачу, да и с коляской в парке - тоже никакого негатива не слышала (в конце 80-x). И прошлым летом в том же Минске ни в поезде, ни в электричке никакиx нелестныx комментариев не слышала - скорее, доброжелательно-завидующие :-))) 07.04.2005 19:22:28, Tomsik
Том, никто не против того, чтобы вязать-вышивать в электричке ))и в машине, и в поезде, и вообще везде где угодно ))) но на эскалаторе! вышивать! на пяльцах!! в центре Москвы!! это просто немного необычно, скажем так ))))) 07.04.2005 21:53:41, Manon
Tomsik
;-) ну, при той длине, которую имеет московский эскалатор.... минут 10, а то и 15 стояния обеспечены... может, девушке срочно нужно было это сердечко закончить...
А ты представь себе - лето 1985-го, студентка 20 лет (а никто не верил, что не 16-ти), в центре Питера, стоя, без сxемы, крючок в лапаx, клубок - в сумке, в очереди в Эрмитаж.... результат - у меня в альбоме :-) от начала и до конца в той очереди изготовлен...
07.04.2005 22:02:30, Tomsik
Да ну что ты )))) 10-15 минут это разве что в Питере %)) у нас такой длины только на Парке победы на новой станции )) Вот ради интереса завтра засеку, Сколько секунд(минут) эскалатор на Павелецкой )))))) 08.04.2005 00:51:47, Manon
Tomsik
В Питере - это точно. Покааа под Неву спустится...
А Московские мне тож бесконечными показались - только я уже не помню, какими я ездила - это в декабре 1980-го было....
09.04.2005 00:02:20, Tomsik
м-дааааа, о времена! о нравы! (сказано много сотен лет назад) 07.04.2005 14:10:04, мушка
Татьяна и Андрюша
Вот это даааа:) 07.04.2005 12:42:00, Татьяна и Андрюша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!