Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба..

Доброе утро Всем мастерицам!
Меня тоже придавило работой, поэтому, прошу помощи..
Может у кого-нибудь есть вязанные чехольчики для варённох яичек?
Давно где-то видела, опрометчиво пообещала сослуживеце связать, а теперь, ну прямо позорище, не могу найти.. Помогите, кто может..Пожалиста..
Да ещё добавила в кол-ю немного бабочек,
конечно, многое вы видели, но сердцу не прикажешь..
06.04.2005 11:24:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, если вяжешь спицами, сканы из альбома Shakira_*
Чехлы,только не все подходят для куриных, некоторые большие, для гусиных. Я вязала почти все, только каждый чехол начинала вязать с 5-ти петель, (т.е. пять раз повторяла рисунок на схеме, и, конечно, почти у всех пришлось уменьшать высоту). Спицы самые тонкие, нитки ирис. Все собираюсь попробовать связать из мулине, да что-то руки не доходят, фотика нет, а то бы похвасталась.
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=28357&PhotoID=194781
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=28357&PhotoID=194782
схемы:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=28357&PhotoID=194779
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=28357&PhotoID=194777
07.04.2005 14:48:01, Екатерина_Irk
Какая большая коллекция! А вот афгана от Снегурочки я там не нашла.
И еще, ты не думешь разделить бабочек по темам: крючковые, вышитые и т. д.?
06.04.2005 16:39:22, ларата
Здоровская идея!
Э-э.., но ведь тогда те, кто увлекаются крючком не будут заходить в вышивку
и наоборот.. Мол я неумею и не надо..
А так конечно "балаган", т.е. неразбериха, но зато может кого-нибудь сподвигнуть
на изучение чего-то ноавого.., как думаешь?
06.04.2005 18:28:14, ange
Когда получаются большие подборки, хочется какого то упорядочивания, иначе внимание рассеивается и забываешь, а что было вначале. Голова сейчас уже не та, да и в молодости вниманием не отличалась. А народ, я думаю, всегда ходит и будет ходить. У тебя же большой выбор, что посмотреть. У кого то видела подборки, они были разбиты по другому принципу: со схемами и просто смотреть. 06.04.2005 19:03:34, ларата
Недавно пробегали хорошенькие яички. Но альбома уже нет, а боты остались... 06.04.2005 13:08:58, marsha
И тетеньки тоже нет. Ее звали vanpi 06.04.2005 18:56:07, ларата
Tomsik
(шепотом - и даже без Гета утаскиваются! Спасибо!) :-)))))) 06.04.2005 13:42:28, Tomsik
Мне вот эти идеи очень нравятся... 06.04.2005 12:43:00, лукоморье
Tomsik
Вот тут - простенькие, но пестренькие :-) 06.04.2005 12:30:40, Tomsik
Да, да..
Именно на свежесваренные, что бы не
остывали.., спасибо!
Ещё были как циплята и как курочка..
Может есть у кого-то в закромах?
Оченя надоти..
06.04.2005 13:48:16, ange
Tomsik
У меня где-то были такие, но сегодня уже не успею найти и выложить...через час на работу. Завтра вечером вернусь, поищу. Посмотри пока у меня в папкаx, в журналаx февральскиx-мартовскиx-апрельскиx, и еще там, где слово "Ostern" встречается - пароль-то знаешь :-))) - а может, еще кто отзовется. 06.04.2005 13:56:21, Tomsik
Cпасибочки!.. Порыщу обязательно..
А если ещё кто-нибудь откликнется, буду очень благодарна..
06.04.2005 14:06:22, ange

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!