Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой как тут всего многоооооо Я 2 дня отс
Ой как тут всего многоооооо Я 2 дня отсутствовала, а сейчас неугнатся за вами :-) зато хвастик новый появился у меня :-)
05.04.2005 22:20:14, Luna066
14 комментариев
Вот так и бывает - либо вязать, либо коллекционировать!!! Сделала правильный выбор:-)))
06.04.2005 05:17:23, Yannushka

У меня он общий, как у всех. Может папки совсем неоткрываются? Проверте пожалуйста кто-нибудь... 05.04.2005 22:25:04, Luna066
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




