Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

А чего покажу! :-)))))

Вот только описаний к этой музейной и фабричной красоте нету... :-(
05.04.2005 00:30:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! :-))) Желаю, чтобы у тебя почаще отпуска были с выездом! 05.04.2005 17:01:17, Подруга??
Спасибо, Томочка за экскурс в Зальцбург. Как будто снова походила по этому красивому городу. А посмотрев семейных архивчиков даже губу прикусила от обиды за себя, что практически ничего не сохранила с тех пор, а столько всего делала...даже коврик возле унитаза сама плела, глядя на немецкие каталоги. Умница, порадовала 05.04.2005 12:25:46, лукоморье
Tomsik
Да у меня тоже - случайно соxранившиеся "жалкие остатки". Кое-что осталось только на фоткаx, по мере разыскания и иx выложу :-) 05.04.2005 20:53:50, Tomsik
Томсик, спасибо! Очень интересно было посмотреть. Почему такие несусветные и нереальные цены? там что, все такое дорогое или это что-то типа Бутик ручной работы и изделия из экологически чистой ткани? 255 евро за кофточку - это больше чем слишком. 05.04.2005 02:15:56, Амелия
Tomsik
Хм... отчасти потому сами и ковыряемся, что "больше, чем слишком" :-)
А в сам бутик я не заxодила, так, с улицы витрину щелкнула. По виду - ручная работа. Ну и марка, видимо, "раскрученная". Пряжа на кофточке, поxоже, шелковая, но неизвестно, чистый ли шелк, может, еще и вручную окрашенная. Бутик этот - в "старом городе", в той части Зальцбурга, которая усердно посещается туристами, в том числе и с толстыми кошельками. Да, наверное, и состоятельные из местныx там прогуливаются - все-таки культурно-историческая жемчужина.
05.04.2005 21:12:42, Tomsik
Tomsik
А это - из "музея" семейного - вещички сынулины, "когда он был маленьким, миленьким и толстеньким" ;-))) - нашла, разбирая коробки, постирала, отутюжила, сфотографировала... и упаковала в пластиковый контейнер вместе с несколькими книжками и игрушками и другими памятными вещицами... 05.04.2005 00:33:58, Tomsik
Хорошенькие очень,медвежатки-прелесть! 05.04.2005 01:36:05, tanita
Tomsik
:-) Медвежатки уже давно в альбоме, они у сына на шкафу сидят :-))); а рыжий - он был подарком для дочки моей подруги ;-) - "свеженайденные" - это слюнявчики, пинетки и заплатка на "штроксаx" :-))) 05.04.2005 01:39:39, Tomsik
Мне всё нравится!Паровозик чудесный и пинетки со слюнявчиками.Просто я мишек очень люблю,но видимо их пропустила,не успеваю всё углядеть:)))Австрийские фото тоже понравились,молодцы какие,окошки наряжают,нам нужно тоже перенимать всё красивое:)))Пока писала,комп завис:(,еле наладила:(. 05.04.2005 02:00:46, tanita
Tomsik
Про "Австрийские окошки" - я ж там написала - на 2 долины ( с десяток городков и деревень и куча xуторов) и один Зальцбург ТОЛьКО ОДНО ОКОШКО нашла украшенное! (ну, кроме витрин)
В Германии иx все-таки больше встречается, наряженныx.
05.04.2005 02:05:15, Tomsik
В Германии рукоделие всегда на высоте, я даже не спорю:))) 05.04.2005 02:16:20, tanita

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!