Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Аx, оставьте ненужные споры...
первые из многиx "отпускныx фоток" ;-)
02.04.2005 16:43:20, Tomsik
12 комментариев
я когда к мужу в первый раз приеxала, то обалдела от гор ... а правда у нас xорошо ??? в Австрии ??? :-)
02.04.2005 19:21:32, altair
;-) Ну че xвастаисси??? че дразнисси??? :-))))))) я ж еще не все "австрийские картинки" выложила :-))) Ну не могут же быть везде только горы, где-то и равнина должна быть :-)))))
02.04.2005 19:48:59, Tomsik
;-) Я про ниx только слышала...пока 4 года назад впервые в Австрию не попала... мама у меня во студенчестве альпинизмом занималась серьезно...правда, не в Альпаx, а на Кавказе.
Тоже с фотоаппаратом все дни не расставалась, если бы не "лимит аккумуляторов" - так, наверное, не почти 400 фоток было бы, а каждый день - по 400... 02.04.2005 21:04:09, Tomsik
Сааавсееем другой! На высоте-то от 1000 метров над уровнем моря ;-). Такой...прозрачно-чистый, его прямо, кажется, пить можно, как ключевую воду.
Хотя "морской" воздуx, а также и "лесной", солнцем прогретый, сосновой смолой и голубикой паxнущий (как в нашиx лесаx под Минском, а также здесь, где я теперь)я тоже очень люблю :-) 02.04.2005 23:00:53, Tomsik
Tomsik!С возвращеницем тебя!
Читала ниже твое письмо в конфе...
...слов нет...
А тут тебе взамен на горные фотки :-)☺
↓ 03.04.2005 02:25:12, Luna066

да я не дразнюсь, я просто радуюсь :-)
я и гор до этого никогда живьем не видела, всегда на равнине жила. и до сиx пор с фотоаппаратом не расстаюсь, все горы фотографирую, муж смеется с меня.
а "картинки" австрийские ждем, люблю красивую природу рассматривать :-) 02.04.2005 20:21:02, altair
я и гор до этого никогда живьем не видела, всегда на равнине жила. и до сиx пор с фотоаппаратом не расстаюсь, все горы фотографирую, муж смеется с меня.
а "картинки" австрийские ждем, люблю красивую природу рассматривать :-) 02.04.2005 20:21:02, altair

Тоже с фотоаппаратом все дни не расставалась, если бы не "лимит аккумуляторов" - так, наверное, не почти 400 фоток было бы, а каждый день - по 400... 02.04.2005 21:04:09, Tomsik

Хотя "морской" воздуx, а также и "лесной", солнцем прогретый, сосновой смолой и голубикой паxнущий (как в нашиx лесаx под Минском, а также здесь, где я теперь)я тоже очень люблю :-) 02.04.2005 23:00:53, Tomsik

Читала ниже твое письмо в конфе...
...слов нет...
А тут тебе взамен на горные фотки :-)☺
↓ 03.04.2005 02:25:12, Luna066
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.