Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие ЧУДЕСА обнаружились...

NoNameKiwi выложила
24.03.2005 18:28:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, какая красота!! "сижу уже минут 15, уставившись в подушку и нечто, похожее на камень во мху".......... 25.03.2005 11:31:23, Manon
ЛУ
ОЙ-ОЙ!!! Я уже плачу( простите бедную тетеньку, которой ХОЧЕТСЯ) Девочки, а я попробовала этот пышный столбик простым пони-крючком, а у меня петельки не снимаются и пальцем каждую петельку ковыряла, только рассердилась и бросила попытки..А тут такая красота. Снегурочка рассказывала, что какой-то особенный крючок надо..Ну мы то хитромудрые-если нет я уже подумала может взять металлический и наждачкой придать правильную форму...Мысли как всегда не свежие и наверное не самые мудрые..А что вы скажете. Кто пробывал? Ведь хочется... 25.03.2005 07:13:43, ЛУ
Крючок для вязания Bullion Stitch действительно лучше специальный. Помещу картинку завтра в своем альбоме. Пока у меня такого не было я пользовалась крючком для подьема петель(для вязальных машин). Не совсем то что надо, но лучше чем обычный крючок. 25.03.2005 14:52:18, NoNameKiwi
Зукулик, поклонник фриформ :)
Оооой, красота какая!!! Опять страдаю, что не умею крючком :(
NoNameKiwi, а продолжение будет???
24.03.2005 19:00:49, Зукулик, поклонник фриформ :)
Nepremenno!!! Zakanchivau panno dlya Pitera Jacksona ( Vlastelin kolets). 24.03.2005 19:43:03, NoNameKiwi
для того самого?!! для фильма или для себя? 24.03.2005 19:52:32, Elisa
Zakaz delal ego agent... Priedut zabirat', sproshu. 24.03.2005 19:56:44, NoNameKiwi
а что это будет - картина? 24.03.2005 20:04:05, Elisa
Панно на стену 150#90.
24.03.2005 20:16:30, NoNameKiwi
Очень хочется увидеть))) Это ведь натоящее искусство. Я так не могу. Салфеточки вязать , мне кажется, намного проще, чем придумывать такую красоту. 24.03.2005 20:31:04, Elisa
Ничего здесь сложного - разгул фантазии и больше 20 лет крючкотворчества - я самоучка. Начинала с салфеток тоже. Сейчас вяжу в основном шали - две где-то "гуляют" в Голливуде. Может когда-нибудь "встретимся" в кино:-) Узнают ли они меня? Я то их точно. 24.03.2005 20:48:00, NoNameKiwi
если бы глянуть на ваши голливудские шали, мы б их тоже в кино высматривали))) 24.03.2005 20:56:26, Elisa
K sozhaleniu mesyats nazad nas obokrali :-(.Zabrali komp, kameru i samoe zhutkoe diski so vsem chto ya vichudila za poslednie pyat' let... Ya vsye esche nadeus' chto khot' diski naidutsya -da zdarvstvuet slavnaya Novo-Zelandskaya policiya.
Poproshu kameru u znakomikh na vikhodnie i zagruzhu fotki togo chto ostalos' zhiv'em v svoi al'bom.
24.03.2005 21:19:00, NoNameKiwi
А вас нет сайта своего? Я помню у Кастанеды как-то читала, как Карлос ходил долгое время сильно обеспокоенный тем, чтобы сохранить его бесценные дневники с записями обучения у дона Хуана. Он все боялся, как бы их не потерять. Его учитель посоветовал ему наилучший способ сохранения записей. "Напиши книгу и издай ее. Тогда ты сможешь снять с себя эту тяжелую ношу" Кастанеда последовал его совету и попутно приобрел миллионы поклонников во всем мире. В наше время в этих целях можно использовать интернет))))
Тогда никакие грабители не страшны.
24.03.2005 21:31:49, Elisa
Maket buduschei knigi sidit v "Milner Craft series" uzhe bol'she goda - zdes' tozhe burokratov khvataet. Kontrakt ya s nimi esche ne podpisala, no po pravilam publikatsiya snimkov iz knigi?! zapreschena. Tak chto ya yzhe posledovala po stopam lubimogo Kastanedi... Vot sizhu zhdu. Chego i vsem zhelau - terpenie, tol'ko terpenie. U menya na segodnya vsye - poshla vkladivat' dushu v Jackswonovskoe panno. U nas pochti sem' utra. A tem kto mozhet chitat' po-angliiski 24.03.2005 21:49:22, NoNameKiwi
Спасибо большое и успехов в творчестве! Если будут новости - с удовольствием посмотрим ваши очередные шедевры))) 24.03.2005 22:05:20, Elisa
Я пошла по ссылке и вот такое прочитала
The End of the Internet
Congratulations! This is the last page.
Thank you for visiting the End of the Internet. There are no more links.

You must now turn off your computer and go do something productive.

Go read a book, for pete's sake.
К чему бы это?
24.03.2005 22:07:09, Elisa
ЛУ
Посмотрите( в мыслях) на меня дурочку- по анлицки не читаю, но ведь ХОЧЕТСЯ и мне тоже написали все...слова. Эх, какая красота! Жаль, что мы не видели работ этой барышни (или вы видели). А творчество оболденное! (чуть-чуть завидую белой завистью, пусть мой темперамент и моя энергия на расстоянии принесет ей удачу! Ведь слово материально, а мысль может многое.. А засыпать я сегодня буду вспоминая ее подушку!! 25.03.2005 07:44:34, ЛУ
Спасибо,
Надеюсь темперамент и энергия не помешают как удаче, так и материальному положению. А завидовать не стоит - это по силам даже начинающим вязать как спицами так и крючком. Удачи!
25.03.2005 10:43:34, NoNameKiwi

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!