Девочки, я к вам с Марьи, по-соседски, не откажите, плиз! Сын выпрашивает рубашку-вышиванку украинскую, расшить ее узорами не проблема, так надо ж еще и саму рубашку сшить! Словом, выкроек у меня нет и взять негде, может сможете помочь?
Заранее поклон всем низкий :)))))
Раздел: Шитье, выкройки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я на осинке или сезоне видела обсуждение и с выкройками. Попробуй там поискать. 24.03.2005 11:44:27, Vleka
Где бы встретились, называется :)))))
За ссылки спасибо огроменное! А ты чего не пишешь? В смысле, фотки я от тебя регулярно получаю, да с письмишками туговато. Как дела? 24.03.2005 16:35:24, Куненыш
За ссылки спасибо огроменное! А ты чего не пишешь? В смысле, фотки я от тебя регулярно получаю, да с письмишками туговато. Как дела? 24.03.2005 16:35:24, Куненыш
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.