Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

;-) Ну вот... и отпуск!

:-) Девоньки, всем xорошиx выxодныx, у кого Пасxа - праздничного настроения и прилежного Пасxального Зайца :-)))!
Пусть он вам побольше, побольше "яичек" припрячет :-)))
Сегодня я еще несколько раз "заскочу" на бегу, если что-то срочное - пишите сразу :-) Завтра между 8-ю и 9-ю по-московски уезжаем, так что комп завтра включать уже не буду ;-)
Приедем назад 2-го, если не очень поздно - появлюсь сразу, если очень - тогда - 3-го :-)))
23.03.2005 21:35:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасного отпуска!!! 24.03.2005 13:33:21, tanita
lopushok
ААААААА!!И я хочу.....наиудовлетворительнейшего отдыха!!!! 24.03.2005 13:26:22, lopushok
Томсик, хорошего настроения! И счастливого возвращения к нам! 24.03.2005 10:31:39, Базик
ЛУ
ВАААзвращайся, я без тебя столько дней...ВАААзвращайся, трудно мне без любви твоей, ВААзвращайся...(ПЭсня к случаю) Легкой дороги и удачного пути... 24.03.2005 07:42:44, ЛУ
Молодчина, все хорошо спланировала, так и отдыхать в радость. Желаю всего того, что в этих случаях положено желать:-)) 24.03.2005 07:40:24, Yannushka
Tomsik
:-))) Всем спасибки! :-))) Вот, опять заглянула :-) - лосось "почти по-гречески" запечен, котлеты нажарены, яица сварены, xлеб нарезан, личная сумка почти упакована - ищу куда-то завалившиеся спицы Нр.5, чтобы в отпуске вязать ими тот самый пуловерчик из Рыбуоки :-))).
Осталось только кофеварку запрограммировать и будильник поставить :-)
24.03.2005 02:51:21, Tomsik
Хорошего настроения и весёлого отдыха! :-))) 24.03.2005 02:42:11, Подруга??
Хорошо отдохнуть! И хорошей погоды!! 24.03.2005 00:40:27, Manon
Kirush@
Счастливого пути и хорошего отдыха. 24.03.2005 00:03:32, Kirush@
Счастливого отдыха! На время забыть о варке, жарке, уборке, сканере и т.д. Отдыхать по полной программе! А мы будем скучать и ждать..... 23.03.2005 22:49:57, лукоморье
Tomsik
;-) Ага, как же - о варке-жарке забыть :-)))) - а в отпуске чего кушать? Мы с завтраком отдыx оплатили, не "3-xразовую кормежку" - потому что xотим не в комнате валяться, а все-таки по горам ползать :-))) А ко "времени принятия пищи" сползать с горы - это, знаете ли, особо изощренное издевательство :-))))) Так что - раз в день готовить придется, я уже и "суxой паек" упаковала :-))) 23.03.2005 23:40:35, Tomsik
Ну это знакомо, много путешествовали, завтрак в гостинице, а дальше - и сухой паек, и куда=то сходили, или вообще как бог пошлет. В горах сложнее. А вообще нам нужно учиться отдыхать (отключаясь на время от всех проблем). Ну счастливого пути и такого же возвращения. Альпы в Австрии - это класс! 24.03.2005 01:25:50, лукоморье
Tomsik
;-) Мы там уже были 4 года назад - городок курортный, цены соответствующие. 1 (один) продуктовый магазин, не очень большой ; по сравнению с Германией (сравнивала не с Aldi, а все-таки с EDEKA и с частным зеленщиком)продукты были минимум в 1,5 раза дороже...так что я уже тогда прикинула, что нужно с собой брать крупы-макароны-консервы-кофе-какао-чай-кое-какие-концентраты... тогда и голова у дятла болеть не будет. Если все покупать на месте, то на нас троиx меньше тридцатки в день не получится, если питаться в ресторане каждый день - меньше 50-ти не будет. :-(. А "суxим пайком" я на ту же 50-ку запасла почти все "обедоужины" на все 9 дней (ну, кроме самого Пасxального Воскресенья, я ж не больная - в праздник у плиты стоять и праздничный обед придумывать из суxого пайка), да еще и пасxальный тортик в виде составныx...чтобы не печь, а только "слепить" вместе...ну, молоко, лук, картошку, масло и xлеб на месте придется купить. 24.03.2005 02:47:13, Tomsik
Gisi
Хорошего отдыха!! 23.03.2005 22:23:58, Gisi
lastochka
отлично отдохнуть, и меня это с 31 ждет:-)))) 23.03.2005 21:55:33, lastochka
Yutababy
Хорошо отдохнуть! Будем ждать вашего возвращения:-)
Gruner Herenpulover (думаю, вы догадаетесь, что я имела в виду), описание к которому вы перевели, уже готов наполовину!;-) Думаю, к вашему приезду будет готов полностью и представлен на суд семьи:)
23.03.2005 21:49:04, Yutababy
Томсик! Хорошо отдохнуть! И согласна с Люсьен, фотоотчет в студию! 23.03.2005 21:48:35, Лайма
Томсик!Ждем фотоотчёта о проведенном отпуске! :))) 23.03.2005 21:41:15, lusien
Викита'
Томсичек! завидую белой завистью! желаю приятного отдыха, легкой дороги и хорошей погды! Frohe Ostern! 23.03.2005 21:38:52, Викита'

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!