Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

2 katsi

катюш, подскажи, если вязала, какие колечки закупить, чтобы сумочки из них можно было исполнить??? это какие-нибудь для штор или что-то подобное хозтоварное???
23.03.2005 08:54:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксаночка Давай на «ТЫ»-мы одного возраста(буквально-юные).Колечки-обычные пластиковые шторные,допотопные.У нас в Ростове-на-Дону в хозмагах осенью были(сейчас-не знаю),продавались в кулечках 20шт-4р.Если в Москве нет-срочно сообщи,у меня подруга в воскресенье к вам едет,могу передать(если еще есть в продаже). Внешний диаметр -1,5 см,даже толстой ленточкой получается неплохо,а если Кроше-можно и топики вязать(и целиком и вставочки -я вязала, но фотки нет-подарила). Ты читала мой тебе топик вчерашний (о пользе пива)? Ну не важно-зайди в мой альбом, там тебе и колечки и пиво…….-сама все поймешь! Обновления во всех папках.Вопросы принимаются! 23.03.2005 09:49:29, katsi
жужжалка
пиво смотрела утром :) супер! написала. чего только не придумают!!! Колечки посмотрю у нас в старых магазинах, может обнаружу. а то мне сложно встретиться: я дома с малышкой, а мужа с работы сорвать проблемно, бабушки-дедушки работают - я все сама кручусь. Если уж никак не найду, то попрошу тебя со следующей оказией. Спасибо за отзывчивость. 23.03.2005 09:56:43, жужжалка
Ну если что-можно и бандеролью!А как сидеть с детенышом знаю,сама это прошла! Теперь вот буду внуков ждать года через три-четыре-пять.Девица видная,16 лет,умничает,взбрыкивает,в общем-переходный возраст,тоже нужен глаз да глаз!Успехов! 23.03.2005 10:05:06, katsi
жужжалка
а какого они диаметра и сколько их примерное нужно на среднестатистическую сумочку??? 23.03.2005 10:28:15, жужжалка
Оксана,читай и смотри внимательнее! Вышенаписала-диаметр 1,5 см,и в альбом фотку положила!А количество? Если вставка и ручка-штук 50,а если вся сумка(кстати,хорошо будет форму держать),то от размера зависит,на фотке в папке Колечки можно посчитать. 23.03.2005 10:48:08, katsi
Н@Т@Ш@
Извините, что влезаю, только что купила 106 колечек (больше не оказалось :-( ), вдохновившись Вашими сумочками. Разложила. Оказалось, хватит только на 3 ряда, а хотела всю целиком сделать из колечек. Так что, на среднюю сумочку надо не менее 500... 23.03.2005 17:17:10, Н@Т@Ш@
жужжалка
ого. спасибо. благо что они копеечные! купим!! 23.03.2005 20:34:41, жужжалка
Н@Т@Ш@
Ага, копеечные, я купила по рублю за штуку... :-( 24.03.2005 09:05:38, Н@Т@Ш@
жужжалка
спасибочки! буду тренироваться. 23.03.2005 13:11:42, жужжалка
жужжалка
у меня сестра только что замуж вышла (21 годок летом, я постаааааарше). Тоже наверное будем ждать через пару лет племянничков. так что вяжу, ничего не отдаю, коплю :) 23.03.2005 10:14:00, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!