Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

2 Yannushka

Дуплеты в Лондоне не продают:)))Это еще из Украины я привезла, сколько купила..Мне не нравятся иакие журналы(может я чего-то не понимаю), потомучто я люблю, когда есть модель и полное описание к ней:)Как-то не очень у меня с выдумкой, расчетами там всякими....
В Лондоне вообще одна кака продается - куча рекламы и парочка моделек до того простых, что плакать хочется:(А дерут такие деньжища!!!!
21.03.2005 14:37:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понятно, что нету:-)). А я вот по описанию не могу вязать вообще, никогда ниток таких нат, а ежели и есть, то никогда плотность образца с журнальной не совпадает, да и интереснее так выходит:))), никогда не знаешь, че у тебя получится в конечном итоге...
А рованчики у вас продають там? Вон барышня Крыся их заказывает откуда-то и да Катя Рощина, тож с Великобритании, говорила, что через почту получает... Вот я и заинтересовалась:-))
21.03.2005 17:38:49, Yannushka
lopushok
Меня любимый повесит за такие растраты:))) 21.03.2005 18:09:29, lopushok
:-)) 21.03.2005 19:38:34, Yannushka
Свет, а тогда надо обязательно подбирать нитки-спицы точно такие, как в журнале... Если фирменные журналы, то там укажут... А если как в Журнале Мод описания - так типа намёков. Ты попробуй Максимову почитать - Азбуку вязания. Там по урокам расписано. :-))) 21.03.2005 15:23:05, Подруга??
lopushok
Почитаю:)))Всё-равно, я такая лентяйка, а если вдохновение находит, то ненадолго - поэтому и приходится вязать очень быстро:)))) 21.03.2005 16:30:53, lopushok
А что сейчас вяжем?))) 21.03.2005 17:49:48, Yannushka
lopushok
Из вога топик со шрагом:)Уже закончила, осталось прострочить.... 21.03.2005 18:12:50, lopushok
lopushok
Шраг выше немного маловат,да и рукастая я какая-то(рукава вышли 3/4 вместо полной длины)Вязала я из акрила.ВОПРОС:если я отпарю утюгом, растянется до нужного размера или нет????Я прочитала в конфе, что много девочек испортили изделия из акрила, погладив их-они растянулись...А мне это и нужно... 21.03.2005 18:24:34, lopushok
Так они не просто растягиваются (изделия в смысле), а конкретно портятся, т.е. приобретают нездоровый блеск:-)) Попробуй утюгом возить в воздухе, над изделием под тряпочкой, изделия не касаясь. Растянуться должно и не спалишь))). Я когда-то полрукава тож прогладила, пришлось выбросить, так как реанимации не подлежал... 21.03.2005 18:54:52, Yannushka
lopushok
OK!!! 21.03.2005 19:30:26, lopushok
Int
Еще ни с одной своей работой из акрила я не смирилась раньше, чем пропустив ее через утюг. Сильное сьеживание акрила ужасно не нравится. Результаты следующие: если акрила была половина, растягивается немного, 2-4 см в длину. Если же был чистый акрил, деформация очень заметная, на четверть размера, как продольного, так и поперечного. Так что стоит проверить деформацию на образце, а потом уже решать. 21.03.2005 18:44:45, Int
lopushok
Спасибо 21.03.2005 19:30:01, lopushok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!