Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka

2 УРААА! Еду в МИНСК!

Всем огромное спасибочки, если что вспомните пишите еще, с удовольствием поддержу беседу, это мой самый любимы город:-))))
20.03.2005 15:20:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka
вообще надеюсь закупить что-нибудь хорошее и интересное для вязание, так как этим давно не занималась и случайно попала 1,5 года назад на эту конфу, зрегестрировалась и вот теперь некоторые работы можно наблюдать в моем альбоме. Поэтому магазинами для рукоделия в Минске не интересовалась раньше. Будем закупавться и творить!!!! 20.03.2005 16:35:17, lastochka
Tomsik
:-) Перебралась повыше - посмотри, а у меня и Балтика имеется :-))))))
(шепотом - а в Калининграде я тоже была - летом 1975-го... зоопарк и памятник Канту как сейчас помню)
20.03.2005 15:38:17, Tomsik
lastochka
да, встреча была бы прикольная ;-)))))))))))))))))))))))))) 20.03.2005 15:52:35, lastochka
lastochka
Ну Вы вообще молодцы, везде побывали :-))))
Тут нас Литовцы отрезают от России и Беларуси как могут. Визы бесплатные, но неделю как ввели медицинские полисы при пересечении Литвы. Годовой стоит 36 евро, хорошо хоть можно на 1 день взять, он стоит 10 рублей. А то я еще бы подумала ехать сей час в Минск или нет
20.03.2005 15:51:41, lastochka
Tomsik
;-) не везде, не везде, я ж не "Иван Иваныч" из бородатого анекдота....
Да, кстати, мы тут все вроде на "ты" :-))))))
20.03.2005 15:58:58, Tomsik
lastochka
путь просто похожь на мой, я еще в Польше до 1983 и в Латвии жила до 1993 года. Мне теперь осталось еще в Германию попасть:-))) Вообще очень хочется съездить, посмотреть. 20.03.2005 16:04:46, lastochka
Tomsik
:-))) Не-не, в Калининграде и области я всего 2 недели была :-)))))) - отец с собой в командировку взял, тогда ж это "закрытая зона была", так он решил мне при первой же возможности показать бывшую Восточную Пруссию - сказал, неизвестно, откроют ли ее когда-нибудь для туристов... А в Германию - прямиком из Минска, "безпересадочно", так сказать :-)))) А "до 83-го года в Польше" - это отец там служил? (сбегала быстренько в регу, самостоятельно ты там вроде не могла оказаться :-))) 20.03.2005 16:16:08, Tomsik
lastochka
Да, папу туда отправили и мы следом за ним, мне годик был /военная семья, правда папа уже на пенсии "отдыхает"/. Мы там были всего-то 2-3 года, а потом в Латвию переехали, потом в Калиниград,но до сих пор мама говорит, что надо было ехать из Латвии в Беларусию :-)))) 20.03.2005 16:57:10, lastochka
Tomsik
:-) Мамин двоюродный брат в Польше служил - конец 70-x- начало 80-x.
А другой мамин двоюродный брат до пенсии в Даугавпилсе (Двинске) жил - и дочка его и сейчас там.
20.03.2005 17:20:46, Tomsik
lastochka
классно, надеюсь у Вас там все отлично. Удачи Вам и всего хорошего желаю :-))) 20.03.2005 16:21:19, lastochka
Tomsik
:-( Ну вот, опять на "Вы"... У нас тут "снегурочкина конвенция" действует - на "ты" общаемся. :-))). ( А на вопрос-то не ответила, не ответила) :-))))
А "все отлично" нигде не бывает :-))))) - домой-то xочется...
20.03.2005 16:48:18, Tomsik
lastochka
Хорошо, буду стараться на Ты... :-))) 20.03.2005 17:48:30, lastochka
я там приписала внизу:) 20.03.2005 15:28:40, vernaia
lastochka
ага все прочитала, спасибеще большое :-))) 20.03.2005 15:33:00, lastochka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!