Девочки добрый день.
Сразу огромное спасибо всем, выкладывающим журналы! Чудо свершилось, и мама довязала мне джемпер из одной из Верен середины 90-х годов. В оригинале он был салатовым, у нас он сиреневый :-)
Мне так понравилось. Разрешите уж, я Вам похвастаюсь :-)
Его можно посмотреть по ссылкам:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=47253&PhotoID=686700
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=47253&PhotoID=686707
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой! Хорошенький свитерочек и вовсе ты не пьяная просто улыбаешься!
16.03.2005 12:05:23, Madam_sha
Маргарит, спасибо :-)
Вот теперь ждем с мамой Милену... :-)
Наверное, соблазню ее еще чего-нить связать :-) 16.03.2005 12:57:11, Ariel
Вот теперь ждем с мамой Милену... :-)
Наверное, соблазню ее еще чего-нить связать :-) 16.03.2005 12:57:11, Ariel

Пряжа лежала давно... Лет 5. Это тонкая - с бобины, вязано в 8 сложений, и потом отстирано в "Ласке". После стирки, и правда, цвет стал выглядеть значительно лучше.
16.03.2005 12:54:17, Ariel
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

