Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где покупать пряжу в Канаде?

Девочки из Канады и, наверное, США, где вы покупаете пряжу для вязания? Я купила в небольшом магазинчике, получилось очень дорого: там вообще в основном 8-15 кан. долл. за 50 гр. Это везде такие цены, или я чего-то не догоняю? Даже малышу связать что-либо получается гораздо дороже, чем купить готовую вещь. Как вы выходите из положения, вязать-то хочется.
16.03.2005 02:29:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (ex-Olessia)
советую заехать в ленз миллз
lens mills factory outlet
у них несколько магазинов вокруг Торонто, но кажется в самом городе нет - выбор пряжи и тканей, цены не очень и сильно хорошей пряжи не найти, но обычная у них дешевле
16.03.2005 06:05:47, StarFish (ex-Olessia)
Олеся, у меня не открывается ссылка:(( 16.03.2005 06:08:51, Yannushka
StarFish (ex-Olessia)
Да? у меня работает :-(
попробуй так:
16.03.2005 06:11:30, StarFish (ex-Olessia)
угу, так открылась:-)), только далекие эти магазины от меня, не добраться..., а ты где живешь? 16.03.2005 06:15:39, Yannushka
StarFish
я живу в Кембридже, работаю в Гамильтоне, а муж работает в Ватерло :-) так что мне рядом можно сказать. Тут недалеко от дома есть такое злачное местечко - там сразу три аутлета, включая ленз милз - так вот, там в каждом - и ткани, и пряжа :-) бродить можно часами... :-) а что, от тебя сильно далеко? 16.03.2005 06:24:37, StarFish
Олеся, а мы прямо рядышком с Waterloo - Wellesley, может слышали? Приятно, что рядышком кто-то из своих. :))) 16.03.2005 17:47:37, SeNata
я в Торонто...:-)), ближе к Этобико. Крути - не крути, далековато будет. Тканями я себе позволяю не увлекаться, так как нет машинки :))). А ниточки покупала либо в Эланне, либо на Ибэе. Сейчас малость остановилась, надо переработать накупленное сырье, а то места много занимают... Но поглядываю всегда плотоядненько на новые ниточки:))), особенно на Норо Курейон, очень их хочу попробовать на свитерок взять... 16.03.2005 06:40:16, Yannushka
StarFish
ну относительно далеко конешно - до брантфорда небось можно :-) а как с инета покупать - нормально получается??? я боюсь, мало ли что там получишь... :-) 16.03.2005 07:26:26, StarFish
на Ebay можно поискать тоже 16.03.2005 05:59:17, Yannushka
Buttercup
www.elann.com 16.03.2005 02:50:30, Buttercup
Natalia1976
Скажите а вы покупали с этого сайта, он сэйф, без проблем у них все. иногда страшновато с нового вэба покупать боюсь остаться без денег на карточках.
буду признательна за ответ
16.03.2005 05:05:40, Natalia1976
многие покупали, поэтому и советуют:)) Заказ приходит быстро, хорошо упакован. Денег снимают с карточки столько, сколько положено:))) 16.03.2005 05:55:05, Yannushka
Natalia1976
Спасибо большое приму на заметку этот сайт, а то действельно в магазинах дороговато!!! 16.03.2005 06:25:13, Natalia1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!