Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бисеролюбительницам!

Гляньте на эти штучки и на цены.
http://www.sedonawolf.com/ZuniBead.htm
15.03.2005 20:49:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Резюме: вот так и пытаются стать миллионерами! :))) 15.03.2005 23:50:43, lusien
Tomsik
;-) А "далЯры"-то чьи? Американские или какие-нибудь гонконгские? А то, может, и удивляться нечему... 15.03.2005 21:03:00, Tomsik
Индейцы американские , думаю и валюта та же))
15.03.2005 21:11:28, Elisa
Викита'
мда... 15.03.2005 21:00:32, Викита'
Викита, солнышко, как самочувствие? 15.03.2005 21:32:53, Elisa
Викита'
Спасибо, ожила! :) Я тут не себе экспериментировала, глотала, не вставая с постели, то одно то другое, и ничего; обнималась с "белым другом" на всю катушку! А вчера разрезала зубчик чеснока и с водичкой проглотила! Повалялась еще полчасика и такой прилив сил! Вот и сегодня тоже ни разу не вырвало! Наверное чеснок - мое средстве от токсикоза! Я на радости сегодня в саду цветочки с клубникой обработала и перегладила кучу белья, накопившегося за два месяца! Да и весна у нас началась, +11° сегодня и солнышко! Так что жизнь налаживается! чего и Вам желаю!!! 15.03.2005 21:45:11, Викита'
Я так тебя понимаю! У меня было примерно такое же состояние. Мне, правда, мужа знакомая тогда помогла, теперь, увы, покойная. Светлейшей души человек. Она суджоком занималась. Что-то мне на руке погрела, какие-то точки. Потом пластырем прикрепила там же зернышки гречки и проса. Я так походила пару дней. И все. Токсикоз остался в прошлом. А есть не могла абсолютно ничего. До сих пор с содроганием вспоминаю ту пору(((.
теперь, конечно, я бы и сама справилась, умея то, что умею теперь. Но тогда...
15.03.2005 21:54:14, Elisa
Викита'
А муж-то мой как рад! :)) Наконец я ему обед приготовила по- человечески, а то не то что попробовать, от запаха воротило! А теперь ничего, надеюсь не временно прошло, а то столько дел накопилось! 15.03.2005 21:57:45, Викита'
должно уже пройти по идее. Я где-то читала, что токсикоз бывает, когда женщина подсознательно не можетпринять новые изменения в ее теле и в ее состоянии. Так что выходит кто как привыкает к беременности, так и перестает мучиться))) 15.03.2005 22:10:45, Elisa
Викита'
Ваши слова да богу в уши! :) Я УСТАЛА от токсикоза и хочу чтоб беременность была в радость! Я семь лет мечтала об этом счастье! 15.03.2005 22:14:48, Викита'
значит дальше так и будет - только радость))) 15.03.2005 22:21:52, Elisa
Викита'
:))) 15.03.2005 22:28:01, Викита'


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!