Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, какая у нас весна в Прибалти

Посмотрите, какая у нас весна в Прибалтике. Всю зиму была плюсовая температура, а теперь.....
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=75387&PhotoID=684395
Заодно хочу познакомить вас со своими девочкамиhttp://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=75387
14.03.2005 16:22:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУ
Оченно на нас похоже!! Опять наш снег заблудился:)) 15.03.2005 08:58:18, ЛУ
Красотульки-спаниельки!А весна как у нас на Урале, на зиму очень похожа. 14.03.2005 20:48:39, Марина Резвая
Девочки - симпатяги,а весна как и у нас,снежная :))) 14.03.2005 18:57:57, tanita
очень красивы :)

а вот у нас как красиво
литва.Каунас
14.03.2005 17:37:37, Auge
ЛУ
хлоп! хлоп! Это типа салют в честь твоего города! Как я в него влюблена, словами не передать:))) Посидеть в кафе, послушать музыку в саборе..эх!! 15.03.2005 09:01:23, ЛУ
приежайте в гости всегда рады 15.03.2005 11:00:44, Auge
Да, в Литве, наверное, на этот год весну отменили :)Вильнюс тоже чуть виден из под снега. 14.03.2005 18:47:33, Emdu
И у нас такая же зима. Славные собачки, а я читаю и думаю, что ты с дочкой будешь, а оказывается вон какие детки у тебя еще.Видна любовь к собачкам!:)) 14.03.2005 16:55:46, Roza
Мы с мужем очень хотели дочку, но бог нас наградил двумя сыновьями. Поэтому мы и относимся к ним как к дочкам. Младшенькая вообще мужа будит по утрам поцелуйчиками в губы. 14.03.2005 17:04:43, лукоморье
Мальчики - это хорошо. С ними меньше проблем - не такие привиредливые в одежде. Хотя ч тоже хотела девочку: когда увидела какие красивые барби и домики для них, хотелось поиграться, ведь у нас такой красоты не было.Но увы тоже мальчик. Зато муж не наезжает, а была бы девочка - пришлось бы и мальчика. 14.03.2005 17:16:12, Roza
Это ты, Розочка абсолютно верно заметила,не наигрались. Меня тоже тянет на игрушки, Барби и тому подобное. К тому же мне кажется, что мне с моим характером и увлечениями с девочкой было бы легче. А мальчики... Да, они не привередливы в одежде, но там совсем другое. У меня младший сынок в 15 лет купил себе первый автомобиль и они со старшеньким начали гасать без прав, на бешенных скоростях на "тарантасе". И никакие наши призывы к разуму не были услышаны .Вот тут я не раз подумала, была бы у нас девочка.... 14.03.2005 17:34:10, лукоморье

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!