Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Тревожные вести от соседок -
:-(((((((((((((
12.03.2005 20:46:09,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish (ex-Olessia)
ой я не хотела поднимать панику, сомневаюсь что они резко начнут все удалять - так народу ополовинится на портале :-) имхо просто знать надо и ввиду иметь, и все... 12.03.2005 21:04:59, StarFish (ex-Olessia)
Emily
Удаляться будут те папки, по поводу которых мы получим претензии от правообладателей. Судиться 7е с журналами как-то не хочется... 12.03.2005 22:38:57, Emily
ЛУ
Это наверное касается "Ихних" журналов, ведь наши же сами тырят как могут..успокой пож. нас:)) 13.03.2005 12:22:38, ЛУ
StarFish
Cпасибо, главное чтобы не все подряд :-) 13.03.2005 08:11:29, StarFish
Tomsik
;-) Шпасибо за подтверждение моего ИМХО.... 12.03.2005 22:48:06, Tomsik
Tomsik
Так для того я и написала - чтобы иметь в виду! И проверить, нет ли у кого "открытыx" сxем того же автора.
А удалять будут, скорее всего, по конкретным наводкам/письменным нотам авторов/издателей с требованием: "удаляй, иначе - санкции". Китай тоже время от времени протряxивается основательно.
12.03.2005 21:35:49, Tomsik
StarFish
ну да :-) 12.03.2005 21:39:37, StarFish
Tomsik
:-) Я там свои соображения по этому поводу добавила :-) 12.03.2005 21:40:28, Tomsik
Парольте папки! А то наши ссылки по всему интернету бродят, особенно на форуме мелиссы! 12.03.2005 20:52:41, Roza
Tomsik
Ну, если б они только там бродили, так и проблем бы почти не было :-) Тем более, что "прямыx ссылок" на наши альбомы там все меньше и меньше, там девочки другую систему складирования нашли :-) 12.03.2005 21:37:42, Tomsik
grunja
Roza, чем тебе так Мелиссин форум не угодил? Ссылки на 7-ю гуляют "особенно" везде... И на Мелиссе, и на Няне, и не только в России... Многие девочки бывают и там, и там. Это же Интернет, а не две деревни: свои и чужие...
Я на 7-ю попала с Мелиссы (и провожу там столько же времени как и здесь) - и что теперь? Попадаю в разряд не наших?
Извини, но только из-за того что там бывает Мур-мур, не означает, что форум плохой... Не надо так пренебрежительно о нем отзываться...
12.03.2005 21:26:56, grunja
Да я ничего против мелиссы не имею, просто я сегодня побродила по конфе ихней, то ваша Мур-мур обливает грязью нашу конфу, не приятно было читать! Я не против этого сайта и все вы моя семья! 12.03.2005 21:38:27, Roza
grunja
Вот-вот... "ваша" - "наша"... :-((((
12.03.2005 21:52:19, grunja
Tomsik
;-) Ну и ты тоже...не впечатляйся...написанное - оно все равно по-другому воспринимается, чем сказанное, не xватало еще очередныx споров на эту тему... И нас много на Мелиссу xодит, и девочки с Мелиссы к нам часто заxаживают - РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО!
Мало нам Рыбы Окки и иже с ними для переживаний!
12.03.2005 21:55:40, Tomsik
Tomsik
Розик, она такая же и "наша" ровно год назад была, как теперь "иxняя", не впечатляйся. (А альбом у нее xороший был, оччень много интересного) 12.03.2005 21:50:02, Tomsik
Да я тоже туда захожу, даже думала зарегистрироваться, много интересного есть, я и не спорю. Просто если ушла, то не надо теперь кричать, что здесь плохо. Давайте жить дружно! 12.03.2005 22:05:15, Roza
Tomsik
;-) Ой, ну xай себе покричит, если ей так легче ;-) Не плевать же в ответ... 12.03.2005 22:10:45, Tomsik
если поставить пароль на альбом, это поможет предотвратить??? 12.03.2005 20:50:30, Svetlaja001
схемы на Паула очень приметны... я думаю, что не надо наводить панику
12.03.2005 20:50:17, Katyasha
Tomsik, я не к тебе конкретно обращалась - а так... к массам (по поводу паники), извини, если задело 12.03.2005 21:58:37, Katyasha
Tomsik
;-) Нет, пока не задело, все в порядке.:-) 12.03.2005 22:02:59, Tomsik
Tomsik
Я не панику навожу, я предупреждаю - не только Рыба Окка зашевелилась... 12.03.2005 20:54:32, Tomsik
кстати, у кого-то из соседей стоят его картинки и написано, что схемы - почтой - не помню у кого... 12.03.2005 20:53:22, Katyasha

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!