Помогите найти на русском языке описание этой кофточки или кофточки с таким вырезом. Нужен такой вырез.
ссылка:
http://www.melissa.ru/forums/index.php?showtopic=3529&st=15
(первая темная кофточка)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо, спасибо!!! огромное. я только учусь. наверное надо с завершения спинки пробовать прежде чем начинать такое вязать. Вы просто супер! и форум тоже:))))Спасибо
11.03.2005 22:42:39, int378

А со схемкой понятно? Я там к Лопушку добавила по поводу схемы про недостающие знаки. 11.03.2005 22:49:27, kasharik


Я хоть в описание не заглядывала, но енто ж перевод с итальянского на английский, да? Переводчик мог ничего не петрить в вязании, вот и навтыкал кромочных, где попало. Обращайся к здравому смыслу и своему вязальному опыту.
11.03.2005 22:17:02, Stitch


Спасибо. Вышлите, пожалуйста на мой адрес int378@mail.ru
Я тут новеькая, учусь вязать. Даже не знала, что есть такие форумы - недавно обнаружила. 11.03.2005 21:50:19, int378
Я тут новеькая, учусь вязать. Даже не знала, что есть такие форумы - недавно обнаружила. 11.03.2005 21:50:19, int378

Пуловер “ETNIC” Adriafil
Материалы
450г ниток Адриафил Navy защитного цвета №48. Спицы №7.
Размеры:
Итальянский 42(44-46) – Английский М(L-XL) – Американский 8(10-12)
10см х 10см лицевой гладью = 11п х 16р
Инструкция
Спинка: набрать 60(62-64)п и вязать 1(2-3)кр, 58п по схеме «листики», 1(2-3)кр(думаю можно использовать лиц. гладь); когда вязание по схеме закончится, продолжать вязать лицевой гладью. На высоте 12см убавлять с каждой стороны после(перед) кромочной по 1п каждые 8р 3 раза. На высоте 25(26-27)см прибавлять с каждой стороны по 1п каждые 6р 3 раза. На высоте 37,5(39-40)см для реглана убавить с каждой стороны по 1п каждые 2р 11(12-13) раз: провязывать 3 первые и последние петли изн., а остальные петли лицевой гладью; в тоже время после(перед) этими 3-мя петлями делать убавления: на лицевой стороне работы снять 1п, 3 лиц.п., протянуть снятую п через 3лиц.п. и закончить ряд; на изнаночной стороне работы снять 1п, 3 изн.п., протянуть снятую п через 3 изн.п. и закончить ряд. На высоте 13(14-15) см от начала вязания реглана вязать все петли изнаночными 2см, затем закрыть все петли
Перед: вязать как спинку
11.03.2005 21:50:08, lopushok

1) 1п снять, 1лиц, протянуть снятую п через провязанную
2) 2 п. вместе лицевыми
3) ???????
4) 1п снять, 2вместе лиц, протянуть снятую через провязанные
5) ??????
6) лиц.п 11.03.2005 22:03:37, lopushok
больше всего мне вопросики нравятся:))))))) хотя можно и без узора такую кофточку. тогда с рукавами еще помогите, плииз - главное, что бы такой вырез получился и как так красиво обработать
11.03.2005 22:13:00, int378

А N5 , видимо, этих петель не будет к тому времени, они уже убавятся по рисунку. 11.03.2005 22:28:01, kasharik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.