Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zluka

Описание к японской кофточке

Поделитесь пожалуйста описанием к японской кофточке. Очень хочется такую к лету забацать!

Спасибо огромное
11.03.2005 08:34:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zluka
Понять не могу - как такую застежку наискосок вывызывать? То есть я сначала закрываю, а потом как? В следующем ряду опять набираю столько, сколько закрыла? Бррр, так и запутаться можно. Девочки, кто вязал - подскажите, а ?
Гран мерси!
11.03.2005 14:48:19, Zluka
Это две детали переда наискосок и одна деталь спинки. Там есть ещё схема ( в оригинале)по ней очень легко и просто всё вяжется. У кого оригинал - не помню(сорри), а схема у меня сохранена на домашнем компике. если надо шлите через регу по е-мейлу. 11.03.2005 16:52:29, xp
tanja.o
1

2

3
11.03.2005 12:44:36, tanja.o
Присоединяюсь к просьбе! Тоже очень понравилась кофточка. 11.03.2005 11:26:36, AnnK
Девочки, в папке "Переводы". Она с паролем. Пароль получите если обратитесь к Наташе- "Шляпа". Если срочно нужно могу переслать по мылу инструкцию. 11.03.2005 12:43:08, xp
Спасибо! 11.03.2005 13:42:53, AnnK
Таньчик! привет!
Очень рада тебя слышать-видеть-читать?
Как твои дела? Ты там или тут? Что нового навязала? вчера была в магазинчике по твоей наводке. ничего не купила:(.
11.03.2005 13:34:37, xp
tanja.o
и я рада :) пока там, скоро приеду в гости, непривычно звучит.. Сейчас в вышивку ударилась, хочу закончить картину на кухню, с петухами, а потом засяду за вязание, столько идей в голове да и лето на носу.
А что с магазином, это который в центре города? вроде выбор большой, может дороговато, но я там и дешёвые покупала- правда зимние.
Посмотрела последние работы- свитер с полосами и топик Даше- красота, таких в магазине не купишь!
11.03.2005 16:25:00, tanja.o
Извини, сразу не ответила: авария на подстанции была всё вырубилось. Вот когда свет исчезает только тогда и понимаешь насколько мы от него зависимы. Читать -нельзя, вязать-темно,комп не работает, готовить-плита электрическая и т.д. Спасибо на добром слове, приятно...
Да про магазин в центре. всё, что интересное-очень дорого. Большой выбор только тонкого-тонкого мохера. Цвета красивые. но его надо или с чем-то соединять или паутинки вязать.
11.03.2005 16:58:06, xp
tanja.o
что-то сайт тормозит в последнее время часто.. я в том магазине тоже не очень часто отовариваюсь, т.к. ношу в основном вискозу- там есть одна на лето, частенько беру... если ещё не поздно, могу подсказать ещё пару магазинчиков :) там подешевле но выбор тоже хороший, недалеко от старого города. Здесь нитки очень дорогие, по 2-3 евро за 50 гр., да и выбор не очень. подожду, закуплюсь в Таллинне. 11.03.2005 17:39:02, tanja.o

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!