привет всем, вот выложила салфеточки что связала за январь-февраль, кому интересно, загляните. Большое спасибо всем, кто выкладывал журналы в своих альбомчиках, благодаря вам, милые девчонки, я имею теперь занятие на долгие годы :-)))
Пы.сы.: связала еще пуловер из Гедифры (тот который был белый с большими листьями-ромбами, но я связала меланжевый), но как ни мылилась возле зеркала с фотоаппаратом, однако ничего не вышло, ну так в другой раз.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какая красота!!! :)) Здорово! Все понравились! Заразилась пышной каемочкой, тоже хочу теперь попробовать :))) Эх, жалко я не умею так быстро вязать, столько всего хочется!...
11.03.2005 09:19:41, nata_s
красота!!! :)) звездочка с пышной каймой и подставки под вазы особенно понравились... задели чем-то :)) надо тоже что ль салфеточку связать :))
10.03.2005 23:40:09, Дарьяша

спасибо, девочки, за добрые слова, мне правда очень важна ваша поддержка, дает стимул к новым "свершениям" )))).
10.03.2005 21:22:29, мушка

Очень понравились салфетки, особенно с розочкой! И подставки под вазочки тоже! А можно попросить схему этих подставочек? Они все поместятся в интерьер? Уж одна другой краше!!!
10.03.2005 12:10:27, Roza
схемка по ссылке, у Галки в альбоме, журнал Чудесные мгновения 3/1999, за что ей большое спасибо! Мне вообще нравятся салфеточки с такой каемочкой, прямо балдею от них ))))
10.03.2005 12:21:40, мушка
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.