Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первыи хвастик...
Девочки, я тут новенькая и это мой первый хвастик. Правда, работа старая, но все же. Примите в вашу славную семью... :)
07.03.2005 11:54:42, Warm_spoon
11 комментариев



Очень аккуратно связано, молодец!
07.03.2005 12:07:10, Oxana D.
Спасибо всем огромное за отзывы!!! Ужасно приятно!!!:)
ПС. Действительно, свитер вязался с большой любовью к его хозяину в период долгой вынужденной разлуки ...;). 07.03.2005 23:03:28, Warm_spoon

ПС. Действительно, свитер вязался с большой любовью к его хозяину в период долгой вынужденной разлуки ...;). 07.03.2005 23:03:28, Warm_spoon
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.