Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Purl

Подруге ( почти хваст:)

Жень, я не удержалась...Довязала винтажный жакетик из Таниных (Blueberry) закромов..Пока еще подберу булавку на застежку полный хваст делать не буду..Но прикинула уже и муж щелкнул, так цто глянь в щелочку по ссылке.Поскольку хваст еще не "настоящий" то чур , тапками не кидать:)))
07.03.2005 03:46:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Славненькая штучка получилась )) 07.03.2005 18:33:52, Manon
Мы тута все подруги, раз так бурно комментируем:)))))))). Прелесть какая, первопроходица ты наша))), тоже буду себе вязать обязательно, он у меня в списках "надо связать, а то умру" :-)) 07.03.2005 17:59:34, Yannushka
Purl
Девочки,
Всем спасибо за отзывы! Вы- самые лучшие и щедрые на доброту люди!
07.03.2005 17:18:32, Purl
blueberry
Тут есть фотки на модели! 07.03.2005 17:07:15, blueberry
IMPochka
красота!:) а с чем носить будешь? 07.03.2005 15:37:19, IMPochka
lopushok
Класс!!! А ниточки. я смотрю, что тоненькие...какой номер???По переводу делала??Не было сложностей??
А я уже с вами опять:)))
07.03.2005 13:29:51, lopushok
Purl
Приветик, Лопушочек!!
Вязала по оригиналу, ниточки тоненькие - 210м в 50г. Сложность была в том что пришлось довериться описанию и выкройке... Менять ничего не нужно даже если кажется что горловина или рукава не в том месте! В конце всё станет на свои места
07.03.2005 17:09:33, Purl
Int
К сожалению, перевод в альбоме у blueberry - только половина текста. Может, вторая положина где-то заблудилась? Я смотрела по ссылке... 07.03.2005 13:54:58, Int
blueberry
вот вторая половина. Спасибо Кашарику за перевод 07.03.2005 17:06:34, blueberry
Int
Спасибо, blueberry!! И спасибо, kasharik!! 07.03.2005 17:24:07, Int
Юль, а бисером - не умеешь? У Званти был журнал бисерный, очень уж бантик красивый был там... Посмотри, может, найдёшь что и попробуешь? :-))) 07.03.2005 11:58:11, Подруга??
Так приятно, что мне хвастаешься :-)))) Такое сердечко приятное получилось! И, вроде бы, доделано... Очень-очень вещичка смотрится! Теперь ждём-с на хозяйке... :-))) 07.03.2005 11:22:47, Подруга??
Так рядом же две фотки- жакет на хозяйке, только тёмные оне. Я их осветлила, и прекрасненько всё рассмотрела. 07.03.2005 16:28:56, Stitch
Purl
Ох и хитренькая ты:))) Я их вроде как запрятала потому как темные, хочу переделать на светлом фоне..
А на твой вопрос о булавке ; хочу как в оригинале - shawl pin, пока ничего оригинального не нашла - придется самой делать
07.03.2005 16:53:32, Purl
Юля, я поставила осветлённые фотки к себе в Начало, возьми оттуда, пока другие не сделаешь. 07.03.2005 18:30:12, Stitch
Int
Великолепная работа! Модель потрясающая!
А можно пару вопросов?
Резинка 2*2 с перевернутыми петлями или обычная?
Какие нитки были по толщине ( сколько метров на 50 грамм?)
Делала точно по описанию, меняя номера спиц, или все на 5?
07.03.2005 11:20:49, Int
Purl
Спасибо за комплимент !! Отвечаю на вопросы:
Резинка вроде обычная но я вяжу (оказывается) бабушкиными петлями :))Нитки были довольно тонкие 210 м в 50г.Состав: мохер с акрилом, немецкий.Вязала точно по инструкции, меняла спицы 3 раза: ъ5,7 и 10
Если собираешься вязать ету модельку: вяжи не пожалеешь.Силует получается интересный!
07.03.2005 16:58:51, Purl
Int
Спасибо за помощь! Я эту картинку пару месяцев назад в рассылке от Berocco увидела, и запала она мне в душу. Даже не знала, где такое искать. А оказалось, что наши рукодельницы уже и это освоили... 07.03.2005 17:27:27, Int
nata_kiev
Здорово как получилось! Не терпится увидеть жакетик на тебе!:) 07.03.2005 11:10:35, nata_kiev
Красивый! Очень хочется видеть полный хваст- на модельке. 07.03.2005 10:07:29, nigma
zvanti
Здорово! И цвет очень симпатичный! Ждем примерки... интересно, а как он сзади смотрится... сидит по фигуре или нет... 07.03.2005 09:10:33, zvanti
Прямо сердце получилось! :) 07.03.2005 08:55:31, lusien
ЛУ
Ух ты!!!(Подглядела, прости, слов нет -КРЫСОТА!!А как на человеке будет-сказка..) 07.03.2005 08:44:07, ЛУ
lovebiser
Вот это да!!! Глаз не оторвать!!! А еще хочу посмотреть как это смотрится в носке! Слабо сфоткаться в нем? 07.03.2005 08:23:17, lovebiser
МА-ЛА-ДЕЦ!
Правда рассмотреть жакет смогла, только осветлив фотографии.
Какую заколку ты хочешь? Как при оригинале- большую булавку с бусинами?
07.03.2005 06:31:09, Stitch
blueberry
Красота-то какая, лепота! Очень и очень. МО-ЛО-ДЕЦ! 07.03.2005 05:03:51, blueberry
Evija
Фантастика!!! 07.03.2005 10:51:06, Evija

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!