Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруге ( почти хваст:)
Жень, я не удержалась...Довязала винтажный жакетик из Таниных (Blueberry) закромов..Пока еще подберу булавку на застежку полный хваст делать не буду..Но прикинула уже и муж щелкнул, так цто глянь в щелочку по ссылке.Поскольку хваст еще не "настоящий" то чур , тапками не кидать:)))
07.03.2005 03:46:09, Purl
27 комментариев
Мы тута все подруги, раз так бурно комментируем:)))))))). Прелесть какая, первопроходица ты наша))), тоже буду себе вязать обязательно, он у меня в списках "надо связать, а то умру" :-))
07.03.2005 17:59:34, Yannushka

Всем спасибо за отзывы! Вы- самые лучшие и щедрые на доброту люди!
07.03.2005 17:18:32, Purl

А я уже с вами опять:))) 07.03.2005 13:29:51, lopushok

Вязала по оригиналу, ниточки тоненькие - 210м в 50г. Сложность была в том что пришлось довериться описанию и выкройке... Менять ничего не нужно даже если кажется что горловина или рукава не в том месте! В конце всё станет на свои места 07.03.2005 17:09:33, Purl

Юль, а бисером - не умеешь? У Званти был журнал бисерный, очень уж бантик красивый был там... Посмотри, может, найдёшь что и попробуешь? :-)))
07.03.2005 11:58:11, Подруга??
Так приятно, что мне хвастаешься :-)))) Такое сердечко приятное получилось! И, вроде бы, доделано... Очень-очень вещичка смотрится! Теперь ждём-с на хозяйке... :-)))
07.03.2005 11:22:47, Подруга??
Ох и хитренькая ты:))) Я их вроде как запрятала потому как темные, хочу переделать на светлом фоне..
А на твой вопрос о булавке ; хочу как в оригинале - shawl pin, пока ничего оригинального не нашла - придется самой делать 07.03.2005 16:53:32, Purl
Так рядом же две фотки- жакет на хозяйке, только тёмные оне. Я их осветлила, и прекрасненько всё рассмотрела.
07.03.2005 16:28:56, Stitch

А на твой вопрос о булавке ; хочу как в оригинале - shawl pin, пока ничего оригинального не нашла - придется самой делать 07.03.2005 16:53:32, Purl
Юля, я поставила осветлённые фотки к себе в Начало, возьми оттуда, пока другие не сделаешь.
07.03.2005 18:30:12, Stitch

А можно пару вопросов?
Резинка 2*2 с перевернутыми петлями или обычная?
Какие нитки были по толщине ( сколько метров на 50 грамм?)
Делала точно по описанию, меняя номера спиц, или все на 5? 07.03.2005 11:20:49, Int

Резинка вроде обычная но я вяжу (оказывается) бабушкиными петлями :))Нитки были довольно тонкие 210 м в 50г.Состав: мохер с акрилом, немецкий.Вязала точно по инструкции, меняла спицы 3 раза: ъ5,7 и 10
Если собираешься вязать ету модельку: вяжи не пожалеешь.Силует получается интересный! 07.03.2005 16:58:51, Purl




МА-ЛА-ДЕЦ!
Правда рассмотреть жакет смогла, только осветлив фотографии.
Какую заколку ты хочешь? Как при оригинале- большую булавку с бусинами? 07.03.2005 06:31:09, Stitch
Правда рассмотреть жакет смогла, только осветлив фотографии.
Какую заколку ты хочешь? Как при оригинале- большую булавку с бусинами? 07.03.2005 06:31:09, Stitch
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



