Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с Вордом?

Подскажите, пожалуйста, как вордовские страницы выложить к себе в альбом? Я нутром чую, что предварительно надо перевести в формат jpg. Пробовала их открыть в Ирфане, а он ругается, говорит, не буду открывать и всё тут... Может, кто знает, чем мне помочь:-))
07.03.2005 01:07:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Я смотрю, вы уже справились. Есть предложение, - может мне кратенькое пособие написать в ЧаВо как из вордовского файла сделать .jpg. надо? 07.03.2005 08:26:00, lovebiser
Тонь, я бы не отказалась, если честно. А то я так и не постигла эту премудрость - мне Стич сама переделала все и на мыло выслала. Так что, пожалуйста, думаю, еще незнайки объявятся:-), тоже будут просить. 07.03.2005 08:31:59, Yannushka
lovebiser
Ок, договорились, сделаю! Только я описание поставлю в ЧаВо по вышивке, туда у меня доступ есть, а на рукодельное нету. Ничего? Я когда закончу - ссылочку дам. 07.03.2005 11:19:15, lovebiser
ждать будем :)) 07.03.2005 18:03:31, Yannushka
Хочешь, присылай мне текстовый файл, я из него тебе картинок наделаю. 07.03.2005 03:07:51, Stitch
Ленусик, ангел-спаситель мой! Ща вышлю все без остатка, спасибо:)) А хоть расскажешь алгоритм? 07.03.2005 03:16:20, Yannushka
ждём-с 07.03.2005 03:22:23, Stitch
Только что отправила, прости, что заставила ждать, пришлось детку спать укладывать, а сопутствующие этому процессу мероприятия не давали сесть за комп)))
Спасибо!
07.03.2005 04:54:19, Yannushka
Собирай картинки. 07.03.2005 06:32:07, Stitch
Получила свой перевод, спасибо, а там еще заархивированный переводик был (тока не бей сильно:)))), можешь его переделать тоже, а? 07.03.2005 06:42:32, Yannushka
С ним не знаю, а Вы - пройдите на почту :-))) Там посылка в 10 кг! :-))) 07.03.2005 02:52:50, Подруга??
Посылку приняла, поступлю с ней соответственно с полученными ЦУ:-). Спасибо, что и говорить. А хозяйка перевода не против, интересно?
А на то мыло не боись писать, нам спамы не страшны:)), это пусть они меня боятся...
Переводец я домучила - куча страниц вышло, сейчас жду совета, как его разместить в альбоме.
ПыСы. И оборка у меня уже получилась, ттт, скоро хвастаться буду жакетиком, причем работок поднасобиралось пару уже, так сразу одним махом всех убивахом:-)
Вот думаю, может папочку с центровыми кофточками по крючку собрать тоже? А то Снегурочка хотела, если не начала, я бы собирала по чуть-чуть, ей бы было меньше работы, она вроде как занята, не показывается к нам, здорова ли?
07.03.2005 03:14:59, Yannushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!