Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irulan

Вопрос про имеющиеся номера Фильдар.

Сегодня обнаружила недалеко от нового места жительства магазин, где продают Фильдар. На детские выпуски сейчас 40%-я скидка. Собираюсь прикупить несколько номеров, отсюда вопрос. Какие номера уже есть на дисках или в альбомах? Чтобы не повторяться и купить то, чего еще не было.
На распродаже запомнила номера 281, 302 и 314.
Второго диска у меня детского нет. Проверить на нем не смогу. На первом диске этих журналов нет совсем.
06.03.2005 07:38:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у кого-то N208 скачала - значит он есть где-то. А детские журнальчики очень интересуют. 07.03.2005 10:22:08, kryska
Irulan
Судя по молчанию, есть все номера и ничто не интересует больше? ОК 06.03.2005 23:13:42, Irulan
Irulan, не обижайтесь, в выходные меньше народу на форуме, многие просто еще не прочли ваше сообщение. Я из Фильдаров нашла только №284 у Stich и №79 у Базика. Не знаю, было ли что-то еще... 07.03.2005 01:28:31, Petlichka
Irulan
Да я на Марье не первый год :) Так что про низкую посещаемость по выходным в курсе. Но все таки, видимо, ожидала ответов поскорее. Хочу успеть пока не закончились скидки и сами журналы.
А на втором диске какие номера есть? Там вроде бы папка Фильдар тоже имеется судя по описанию.
07.03.2005 01:47:07, Irulan
вот такой нашла-но номера не вижу! 06.03.2005 23:58:10, lusien
А я тоже про него говорила. Вот если лист описания посмотреть, под номером модели в общем квадратике не номер журнала? 07.03.2005 03:10:32, Petlichka
Irulan
Похоже что тогда это 284 номер 07.03.2005 03:28:07, Irulan
И у Стич в альбоме тот же самый журнальчик. А диска у меня нет, ничего сказать не могу. 07.03.2005 03:27:30, Petlichka
Irulan
Там кажется на штрих-коде есть номер 268. Может это он и есть?
Потому как 281 номер тоже за 1996г. Но только он для бебиков. Самый большой размер там я 48 мес. видела.

Картинки могу положить в альбом. Этот номер на днях на [censored]ее продавали. Картинки я скачала, но ссылка у меня не сохранилась... сейчас поищу.
07.03.2005 01:52:08, Irulan
У Базика надо спросить,не могу попасть в её альбом,чтобы посмотреть! 07.03.2005 00:03:20, lusien

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!