Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
05.03.2005 20:54:17
15 комментариев
прелесть! а что за ниточки? хлопок пойдет?
05.03.2005 22:05:37, Valentina77
В описании шерстяная мериносовая пряжа, крючок № 3.В 10 см 28 столбиков и 28 рядов.И 7 цветов пряжи по 50 г каждой.
05.03.2005 22:10:37, Марина Резвая
Я такого не видела,очень интересная штуковина.Спасибо,там даже с описанием.
05.03.2005 21:11:13, tanita
Ткните носом, пожалуйста, как в эту папочку попасть. А то я новенькая, не соображаю пока.
05.03.2005 21:42:28, el
Щелкни на ссылку в моем сообщении.Попадешь на картинку.Чтобы попасть в папку, щелкни на назкание папки вверху картинки.
05.03.2005 21:52:47, Марина Резвая
Я не волшебник, я только учусь.Люсьен-вот кто чемпион в этом деле!
05.03.2005 21:34:05, Марина Резвая
офф, Марина, как бы ты перевела beg with a k and ending with a yo lp? Спасибо, а то че-то перевод застопорился...
05.03.2005 20:57:24, Yannushka
Мне так видится, что в этой фразе речь идёт не о провязывании, а о переносе петель на круговые спицы. Петли сегментов 7 и 8 мотива А переносить на круговые спицы, начиная с лицевой петли и заканчивая накидом. Затем на эту же спицу переносятся петли сегментов 6 и 7 мотива В.
05.03.2005 22:19:31, Stitch
Ой, Стичик появилась:)))), как жакетик, движется?
Спасибо за объяснение. Я оконфузилась, никак не могла понять, что в описании пишут... дебют у меня по переводам:-) 05.03.2005 22:24:53, Yannushka
Спасибо за объяснение. Я оконфузилась, никак не могла понять, что в описании пишут... дебют у меня по переводам:-) 05.03.2005 22:24:53, Yannushka
1\4 пока готова, но я себе облегчила задачу. Вяжу без жаккардовых крапинок. На картинке эти люрексовые крапинки и не видны, жакет мне понравился и без них. Пряжа рован, что у меня есть, оказалась тонковата, Вяжу из Jo Sharp DK.
05.03.2005 22:34:49, Stitch
я и не увидала там жаккардовых крапинок на картинке... Ну хоть покажешь изделие-то??? Очень хотела бы взглянуть, хоть одним глазком...
05.03.2005 22:39:50, Yannushka
Первое, что приходит в голову:"начать с лицевой петли и закончить накидом".Не видя весь текст, ничего умнее не придумать.
05.03.2005 21:17:09, Марина Резвая
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.