Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Таня (Израиль)

Тань, я попробую перевести 2 основные мотива и их соединения. И Лайма тоже хотела перевод...Просто никогда раньше не переводила, не знаю, с какого конца взяться. Ну раз моя кофточка, то мне и переводить:-)
04.03.2005 18:21:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта кофточка вяжется по типу салфеток на спицах , мотив середины , что то похожее есть в Дуплете , только теплый вариант 06.03.2005 11:48:53, dirulya
Angelina
напишите какой кусок перевести, если нужно, конечно 05.03.2005 18:32:39, Angelina
ЛУ
И я лежу вот так и очень ХОЧУУУУУУУУУУУ!! 05.03.2005 08:16:56, ЛУ
:)))) хи-хи, это мы поспамши, поемши и предвкушаем радость предстоящей прогулки:))
Лу, я перевожу эту кофточку кругастую, так что скоро сможешь начать...
05.03.2005 18:21:03, Yannushka
Оххххххххх!!.... аж с кресла сползла! )) вот ЭТО хачу-хачу-хачу!!!связать %))) 04.03.2005 22:16:37, Manon
а перевести:)))? 04.03.2005 22:33:06, Yannushka
Таня( Израиль)
Пасибочки большое, буду ждать, да и не я только на эту вещицу запала, наверняка:) 04.03.2005 19:25:54, Таня( Израиль)
Ян, начинай сначала, а то с конца мы не поймём :-))) 04.03.2005 18:30:09, Подруга??
А-а-аааааа, вот ты где:)), куда пропамши? Мы скучаем, прям донельзя... Муж отлучил от компа, что-ли? Надо ему какое-то занятие придумать, чтоб он тебе не мешал:)))
А перевода того я боюсь, он тма на 3х страницах, завязну....
04.03.2005 18:43:50, Yannushka
Ага, вот прорвалась... Котлетками на кухню его сманила, а сама сюда нос засунула... :-)))
Знаешь, там описание - это же круглые салфетки! По ссылке - похожая концепция. Схемы для такого дела, ессно, лучше.
У Снегурочки или Стич есть ещё один свитерок такого же плана, который в чёрно-белом варианте есть. А перевод у меня есть.
04.03.2005 18:50:38, Подруга??
дык я знаю, что как салфетка, проблемка в том, что я еще никогда переводы не делала, вот и коленки дрожат:))) А скинь мне перевод и модельку саму, посмотрю, что за свитерок, в коллекцию свою добавлю. И С котлетками лихо закрутила))) 04.03.2005 19:05:58, Yannushka
Да, кстати, коврик я ещё вяжу. Крючок уже второй раз сломала... А тут мама выдала - знаешь, а вы в подъезде поставьте ящик с бахилами, пусть все их напяливают - и до квартиры чешут... Интересно, как бы соседи среагировали? 04.03.2005 18:54:39, Подруга??
ой, щас умру, бахилыыыыыыыыыыыыыы))))) Может уж валенки с калошами? Калоши при входе снимать, помнишь как в "Собачьем сердце" проф. Преображенский чехвостил своих "посетителей", за то что они калоши не сняли в прихожей? Ну, умора, прям как в музеях, все в бахилах:)), как представила эту картину, так сама чуть с кресла не свалилась))))))))))))) 04.03.2005 19:09:24, Yannushka
А знаешь, сейчас такие бахилы очень модно - в больницах. Вот в библиотеке же в Нижнем - тоже. Мама и приметила, чтоб у нас всё как у приличных было... Но - азиаты-с, вряд ли поймут... :-))) А калоши - Андрон Кончаловский по Москве рассекает. У нас, к счастью, нет распутицы этой - снег чистый и твёрдый.
Напиши лучше мне сама, а я отвечу. Ладно? Только это будет уж к вечеру вашему... :-)))
04.03.2005 19:14:55, Подруга??
ух-ты, не знала, что у вас бахилы внедрили так глубоко в общественные массы.. У нас агенты по торговле недвижимостью уважают калоши. Он тебе домик показывает изнутри, агент т.е., весь в костюмчике, ну не будет же он в носках))), так калошики снял в коридорчике, а сам в туфельках - шасть в комнатки и поскакал:))
а мыльце дай свое, не помню...
04.03.2005 19:21:43, Yannushka
Про бахилы в Канаде пел московский градоначальник в ответ на жалобы населения о испорченной реагентами от гололёда обуви... gjlheuf собака мэйл ру Усё! :-))) Пока-пока! :-))) 04.03.2005 19:27:52, Подруга??
Ну, пока:) 04.03.2005 19:30:04, Yannushka
А бахилы слабо связать? регланом сверху? :)))))))))))) 04.03.2005 19:11:14, Yannushka
Слабо... :-))) Тогда они больше будут на лапти похожи. В дырки грязь будет проваливаться (а в коврике это самое то!) 04.03.2005 19:23:19, Подруга??
а может лучше в коридоре будку поставить, посадить туда бабульку-активистку, чтоб мыла-убирала, а жильцы будут собирать денежку раз в месяц и платить ей зарплату. Она и чужих пускать не будет...Такое практикуется в Киеве, например. 04.03.2005 19:28:47, Yannushka
Так у нас и так домофон. И полы уборщица моет, правда один раз в день. Но ведь чисто там, где не сорят, а не там, где метут? Хотя, в Китае, говорят, наоборот... :-))) 04.03.2005 19:37:58, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!