Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мушке и ВСЕМ - мои салфетки :)

Довязала я все-таки свою салфетку с ананасиками, про которую спрашивала здесь, и вот решилась показать вам :)

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=68117&PhotoID=668359

А пока я собиралась ее засахаривать (не очень люблю это занятие :), связала еще одну небольшую салфеточку:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=68117&PhotoID=668292
04.03.2005 10:32:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивые получились салфетки! 04.03.2005 19:00:57, tanita
Салфеточки - красивые очень, ждём шторочки, очень хочется посмотреть. 04.03.2005 15:25:25, nigma
Спасибо! :))) Как только свяжу - покажу :)
Света, зашла сейчас в твою регу и увидела, что у нас с тобой день рождения в один день :))) И в фотоальбом зашла - очень понравились твои свитерочки. А я уже больше года не вязала спицами, а здесь вот насмотрелась всего и уже руки чещутся связать себе тоже свитерок :) А особенно мне у тебя понравился Котик!!! Такой хорошенький! Я их обожаю во всех видах :))) Это ты спицами вязала? А есть где-нибудь описание? Я тоже такого хочу! :)
04.03.2005 16:20:49, nata_s
Спасибо всем большое за теплые слова! :))) 04.03.2005 14:31:29, nata_s
вот только сегодня тебя вспоминала, как там твоя салфеточка, вот она и легка на помине! Очень класненько вышла! Все так аккуратненько, просто загляденье, что первая, что вторая. Молодец! Я тоже несколько уже связала, сфоткала, наверное в понедельник выложу, хотя фотографиями я недовольна, ну не получается у меня, да и неинтересно это, только что показать хочется. 04.03.2005 13:15:25, мушка
Марин, спасибо! :))) Очень хочется на твои посмотреть! Наверняка красотища :) А я сейчас за занавесочку взялась, чтобы цветы притенять, а то окно на юг выходит и они сгорают. Но что-то медленно продвигается.
А фотографии у тебя обычно хорошие, не то что мои!!! :))) У меня цифровика нет, а обычным - долго ждать пока пленка дощелкается, да еще где-то сканировать надо, так что я телефоном щелкаю свои салфеточки :)
04.03.2005 14:05:30, nata_s
Kirush@
Красивые салфеточки 04.03.2005 12:40:14, Kirush@
Очень красивые салфеточки :) 04.03.2005 12:24:29, Гостья
Cathie
Очень красивые салфеточки!
А как это, засахаривать? Почему не крахмалить? Я такого и не слышала.
04.03.2005 12:20:46, Cathie
можно делать "крутой" сахарный раствор, если крахмала например нет. Пропорций не знаю, я употребляю крахмал, но эффект от сахара тот же, салфетки становятся тверже и держат форму. 04.03.2005 13:17:16, мушка
Cathie
Спасибо за ответ. А грязь-пыль на сахар разве не липнет? 04.03.2005 13:34:36, Cathie
У меня не липнет. Но я делаю не слишком "крутой" раствор. Где-то прочитала, что вообще надо делать 1:1, провела такой эксперимент над красной салфеткой :) так на ней даже выступил белый сахарный иней местами, и она стала совсем твердая, не сгибается даже. Но я так до сих пор и не знаю - как правильно, может именно так, до состояния несгибаемости ее доводить или все-таки помягче, чтобы просто расправилась? а вы как делаете? 04.03.2005 13:54:50, nata_s


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!