Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kunaik

susanna

нужен нам такой журнал? февраль 2005 года, там в основном вышивка, но есть несколько вязаных моделей и вязаные игрушки. а ещё как сделать из махрового полотенца детское платье там есть.
выкладывать?
28.02.2005 15:15:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
а можно вля вышивки (апликации) схемки? Я знаю, что там есть дельфинчик, парусник классный, петух опять таки замечательний... Если не затруднит... пожалуйста!!! 01.03.2005 10:49:54, Natashka
ДЕВОЧКИ!!!КАК же НЕТ, я же всё вязаное оттуда выкладывала и писала(даже несколько раз):)))Вышивку только не сканировала,с ней мой сканер не справится.
ИГРУШКИ
ДЕТСКИЕ
и ЖЕНСКИЕ
28.02.2005 18:01:27, tanita
Огромное спасибо!!!!! Это настоящий клад!!! Нашла кофточку, по которой тайно вздыхала!))))) 01.03.2005 09:59:09, Тоффи
Таниточка, прости темноты мою беспросветную! :)) редко бываю - много пропускаю :))
спасибо за наводочку!!! буду знать где поживиться :)) и что человечка зря не напрягать по второму кругу :))
28.02.2005 18:10:40, Манжетка
:)))Это я не догадалась,наверное,нужно обложки выложить,чтобы не путаться:))) 28.02.2005 18:18:04, tanita
ой, да-да-да, конечно. :)) лично я бы не отказалась и от вышивки :)) но если это сложно (не знаю, как там схемы сканить - удобно ли...) то соглашусь и просто на вязание (с игрушками! :)) только сегодня про этот журнальчик подумала :)) спасибо :)) 28.02.2005 17:48:01, Манжетка
на всякий случай, kunaik, хоть журнальчик уже и выложен - спрошу - тебе известно про "галочку 600", которую убирать при выкладке надо? :)) это я так - на будущее и на всякий случай, иначе картинки могут получаться нечеткими :)))
приношу извинения, если это получился у меня "излишний ликбез" :))
28.02.2005 18:14:00, Манжетка
kunaik
)))) 28.02.2005 19:30:05, kunaik
Галка!
такой нет, так что думаю нужна 28.02.2005 15:18:41, Галка!
:)))Галь,я тебе даже на мэйл посылала,что выложила :))) 28.02.2005 18:02:38, tanita
kunaik
нет, у меня в основном вышивка в журнале, но естья вязаное и бисер немного 28.02.2005 15:20:41, kunaik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!