Мои палантинчики .
Еще раз большое спасибо хочу сказать Танюше (Taniarip ) за такие чудесные ниточки . Он получился мягким , воздушным и теплым .Спасибо :)
А на второй нитки выбрал мой муж , у меня тогда было никакущее настроение .:)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Палантины замечательные! Так и представляешь, какие они мягкие и уютные! Связаны очень аккуратно.
Офф: а что это за нитки, я тоже живу в Израиле и пока вяжу из того, что с собой привезла. Выбор тут не очень...может, я не там смотрю? 26.02.2005 11:49:21, sarita
Офф: а что это за нитки, я тоже живу в Израиле и пока вяжу из того, что с собой привезла. Выбор тут не очень...может, я не там смотрю? 26.02.2005 11:49:21, sarita
Первый (100 %мохер ) , эти ниточки не "здешние :) ", они из залежей Тани , еще привезенные " оттуда ":).
А зелененький- 70% акрила 30%мохера , покупались у нас в Холоне :), 100гр по 10 шек .Хотя Таня потом сказала , что видела такие же по 8 шек , правда уже не помню где .:)
26.02.2005 12:57:59, Гостья
А зелененький- 70% акрила 30%мохера , покупались у нас в Холоне :), 100гр по 10 шек .Хотя Таня потом сказала , что видела такие же по 8 шек , правда уже не помню где .:)
26.02.2005 12:57:59, Гостья
Очень-очень хорошие палантинчики. И сумочка тоже интересная.М О Л О Д Е Ц !!!
26.02.2005 10:48:59, GiNa

ОФФ: chilita, можно спросить - а где-нибудь есть описание к ентим тапочкам?
26.02.2005 06:59:18, Манжетка

да конечно, не горит :)) не торопись, я просто поинтересовалась :))
успехов и удачи! :))
а почки крассяявые! !!! 26.02.2005 20:09:36, Манжетка
успехов и удачи! :))
а почки крассяявые! !!! 26.02.2005 20:09:36, Манжетка
У Лизы есть описание, но не на русском... Она хотела бы перевести, но, видимо, испытывает трудности. :-)))
26.02.2005 07:40:10, Подруга??
ооох, у меня стока недоделанных переводов лежит.. :((
все равно хочется глянуть, можно заполучить как-нибудь? и схемки там есть?
а на каком языке-то хоть? :))) 26.02.2005 08:12:38, Манжетка
все равно хочется глянуть, можно заполучить как-нибудь? и схемки там есть?
а на каком языке-то хоть? :))) 26.02.2005 08:12:38, Манжетка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




