Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть похожее?

Девуленьки, приветик! Не была на конфе 3 дня, навёрстывать и навёрстывать теперь, на несколько дней работы. Всем огромное спасибо за труды, Забугор вас не забудет!:-))))))))
А теперь вопрос к тем, у кого ещё память в коробочке осталась (у меня лично - 0.00:-))) Были ли у нас такие или похожие схемы? Не хочется платить такую цену за схемы, а модели удивительно знакомы, особенно №2. Гляньте-ка зорким взором.
25.02.2005 17:38:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похожее может быть и есть, а точно этих нет, потому что эти дизайны не из журналов, а так сказать единичное производство- первый от Беллы Карапетян(или как там её), а второй , кажись, от Норы Гон тех времён, когда она на Виттадини работала, ну ты сама знаешь. 25.02.2005 22:44:04, Stitch
Sorry, Берта её зовут, не Белла. 25.02.2005 22:50:54, Stitch
Нииичё себе, с именами! :-))) 26.02.2005 03:12:04, Подруга??
Таак, записываю - три!! дня прогулов! Как так можно! :-)))
Вторая стопроцентно была здесь, вот только просто как картинка, по моему... А первой ну что-то очень-очень похожее было...
25.02.2005 17:50:32, Подруга??
Я, между прочим, особенно на твою память полагалась:-) Не знаю, как у тебя получается помнить столько моделей. Я даже из своего альбома уже нечего не помню. А прогулы запиши как "по уважительным причинам, без оплаты":-))) 25.02.2005 17:57:48, Snegourochka
Кстати, если по уважительным, то чего же без оплаты-то? :-))) 25.02.2005 19:45:01, Подруга??
Снегурик, гляди сюда... :-))) 25.02.2005 19:19:12, Подруга??
Выкраси меня в голубой и повесь вверх тормашками!!!!
Во даёт! Да с твоими способностями только в Государственном Архиве работать! Вундеркинд! ИШШШШи №2!
25.02.2005 19:51:54, Snegourochka
Этта для чего так над тобою издеваться-то??? :-)))
Кстати, заметила, что боковинки там другим рисунком связаны?
25.02.2005 19:59:09, Подруга??
Да у меня челюсть от удивления отпала, как это ТАКУЮ память иметь:-) Заметила разницу (манжеты на рукавах опять же), но сомнений нет, что именно эта модель послужила "образцом". Слямзили, короче говоря, из 15-летней давности модели. И 4.5 баксов хотят за неё. Вот вам и пример, как из "старья" сообразить модную модель:-) Спасибо, золотце! 25.02.2005 20:17:26, Snegourochka
Исследования подтвердили - модель № 2 - у меня без описания. Хи-хи, а слабо помнить имена жён большинства сотрудников (не видя их ни разу)? 25.02.2005 21:17:03, Подруга??
а также дни рождений их детей?))) Ты талант усього миру:-) 25.02.2005 21:23:16, Yannushka
Детей, к сожалению, только количество :-((( 25.02.2005 21:28:33, Подруга??
Только отправила - и вспомнила - в первых номерах Вырены на русском языке была очень похожая на № 1. Вот! :-))) 25.02.2005 17:54:04, Подруга??

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!