Добрый вечер!
Новый журнал (см.Тема).Выкладываю впервые.Старалась сделать все правильно.В любом случае, прошу "ногами" не бить :-)
Спасибо за внимание.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=72659
GetBot:
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/796/1109097188796.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/218/1109097095218.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/750/1109097023750.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/078/1109096946078.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/328/1109096873328.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/312/1109096321312.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/765/1109094778765.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/453/1109094727453.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/593/1109094647593.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1109094571500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/109/1109094411109.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/765/1109094351765.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/843/1109094293843.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/359/1109094190359.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/359/1109092435359.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/312/1109091338312.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/125/1109091094125.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/156/1109090994156.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/031/1109090858031.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/015/1109090741015.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/421/1109090597421.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/953/1109090448953.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1109090309390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1109090136390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/750/1109090006750.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/875/1109089819875.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/625/1109089471625.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/953/1109089297953.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/171/1109089135171.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1109088980500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/843/1109088776843.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/281/1109088590281.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1109088427500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1109087635812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/062/1109087471062.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/546/1109087327546.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/328/1109087057328.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/234/1109086940234.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/109/1109086828109.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/078/1109086722078.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/843/1109086587843.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/703/1109086406703.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/656/1109086231656.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/328/1109086031328.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/828/1109085788828.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/828/1109085580828.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/468/1109085366468.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1109085256500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/218/1109085104218.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/578/1109084985578.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/875/1109084860875.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/343/1109084720343.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/828/1109084495828.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/765/1109084350765.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/062/1109084136062.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/046/1109083924046.jpg
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо,все замечательно!!! Журнальчик классный. Гетбот можно в папку вставить, если хочешь.
Ты в Германии? 22.02.2005 22:40:27, Зукуликк
Hi!
Чаще бываю в Германии,где бы то ни было...:-)
По поводу GetBot "в папку". Спасибо, что затронили эту тему. Честно пыталась вложить их туда (через Редактирование папки/Описание), но ссылки разместились в строку, вместо столбика. Как говорит мой друг, "может я че-то не въезжаю?" :-) Не красивенько было... 22.02.2005 23:04:13, Ena
Поскольку выпить шампанского с участниками конференции, по случаю приобретения нового сканера, мне не удасться, "обмыла" его таким способом :-) Недорогой сканер оказался хорошим. А там, где было "неровненько" графические редакторы помогли.
Хотела "сойти за умную", но, к стыду своему, так и не поняла, что на что надо менять. Вторую попытку положить GetBotы в папку, Вы можете посмотреть сейчас.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=72659
P.S. Sorry, валится интернет, поэтому "торможу" с ответом... 22.02.2005 23:59:20, Ena
Ты в Германии? 22.02.2005 22:40:27, Зукуликк

Чаще бываю в Германии,где бы то ни было...:-)
По поводу GetBot "в папку". Спасибо, что затронили эту тему. Честно пыталась вложить их туда (через Редактирование папки/Описание), но ссылки разместились в строку, вместо столбика. Как говорит мой друг, "может я че-то не въезжаю?" :-) Не красивенько было... 22.02.2005 23:04:13, Ena
Вставь все в ворд, выбери найти-заменить и замени все jpg на jpg
. То, что получилось, вставь в папку. Будет красиво :))
Кстати,очень хорошие сканы. Или это фото? Читается отлично и ровненько все! 22.02.2005 23:09:56, Зукуликк
. То, что получилось, вставь в папку. Будет красиво :))
Кстати,очень хорошие сканы. Или это фото? Читается отлично и ровненько все! 22.02.2005 23:09:56, Зукуликк

Хотела "сойти за умную", но, к стыду своему, так и не поняла, что на что надо менять. Вторую попытку положить GetBotы в папку, Вы можете посмотреть сейчас.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=72659
P.S. Sorry, валится интернет, поэтому "торможу" с ответом... 22.02.2005 23:59:20, Ena
"Семен Семеныч!" я даже и не заметила, что скобок-то моих не видно :)) Спасибо за бдительность :)))
22.02.2005 23:27:29, Зукуликк
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.