Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ух-ты!!!!! оказывается, что я никогда не смотрела твой альбом и замечательного Данилку-красавца! ну, работы - как всегда :-)
23.02.2005 04:57:23, Katyasha
Да уж сынуля у меня картиночный, спасибо папе, когда-то я тоже была очень даже ничего!!! Ээээххх!!!
23.02.2005 08:39:46, Madam_sha
а на выставку нашу слабо фотку засунуть? :)
23.02.2005 00:49:46, lusien
А че надо? Так в кофте то вроде бы ничего особенного, я понимаю какой-нибудь шедевр был бы! Ну пойду положу раз такое дело!
23.02.2005 08:40:44, Madam_sha
Как царевна-Лебедь. Рукавом махнёшь - и полетит оттуда что закажут... :-)))
22.02.2005 16:47:18, Подруга??
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.