Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zvanti

Сканер

Хмык-хмык... сканер не обнаруживается... никак... наверно, это конец... а у вас надолго одного хватает? ,)
22.02.2005 11:20:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня частенько в последнее время,я штекер сзади вынимаю из сканера и снова вставляю,- пока помогает:-) 22.02.2005 11:48:58, tanita
zvanti
Тоже пробовала... но комп его не видит... и не слышит... :/ 22.02.2005 11:56:21, zvanti
у меня на работе недавно блок питания от сканера сгорел. Так его копм тоже не находил. Ты посмотри, горит ли лампочка в самом сканере.
Но я не знаю, что дешевле купить - новый сканер или блок питания. Мой блок пит. стоил 35€. чуть денег добавить и можно было уже новый сканер купить.
22.02.2005 14:20:49, kryska
Зачем так плачевно, драйвер не пробовала переустановить? Что, даже нигде не моргает?
Лично у меня только на работе, сначала один, сейчас другой, пользуемся часто, оба живы и здоровы, старому лет 8 или больше, новому - 2 года. HP всегда качеством отличаются.
22.02.2005 11:33:45, _sv
про НР - как раз у него блок питания и сгорел. :-) 22.02.2005 14:22:23, kryska
zvanti
А я вот не люблю HP... особенно принтерную часть... такая шумная! Один пришлось сразу вернуть... стал жевать бумагу тут же... 22.02.2005 13:31:20, zvanti
Конечно, из профессиональных линеек трудно обычному пользователю купить, а для работы, вполне. А мне очень нравится HP, очень надежная техника. Правда в последнее время вообще много брака идет, не только принтеры и не только HP :-((( 22.02.2005 18:34:27, _sv
zvanti
Да, нет, я не плачу... и не рыдаю... и лампочка горит как положено... и драйвер пробовала заново установить... и на другой комп... проверила все кабели... а он все равно не находится... товарищу Microtek-y, наверно, года 4... я его изрядно "потрепала" в последнее время... у него даже луч стал как-то съезжать... с одной стороны стал сканить не с начала, а с другой наоборот пытался еще и дальше уйти...несчастный... 22.02.2005 12:05:33, zvanti
Скорее всего лучше обратиться в сервисный центр, там скажут, стоит ли ремонтировать или лучше новый купить, скорее последнее :-(( 22.02.2005 12:17:24, _sv
zvanti
Я вот тоже так подумала... теперь не знаю, то ли лучше принтер+сканер в одном лице... меньше места будет занимать... то ли просто сканер... на случай поломки одного или другого... 22.02.2005 12:26:07, zvanti
Kirush@
У меня на работе сканер+принткер+ксерокс. Так ведь там можно только отдельные стрпнтчки прогонять, а журнал или книгу не впихнешь... 22.02.2005 14:17:12, Kirush@
Все зависит от фирмы-производителя, если что то дешевое, а оно обычно быстрее ломается, лучше по отдельности. 22.02.2005 12:55:11, _sv
zvanti
По-моему, лучше все-таки отдельно...принтер проще купить новый, чем к нему новые картриджы... 22.02.2005 13:04:01, zvanti
Да бывает, сэкономишь на модели, на картриджах разоришься 22.02.2005 13:06:51, _sv
zvanti
Меня вполне устраивает обычный струйный... к чему мне лазерный? ,) Но факт остается фактом... новый принтер может быть меньше двух новых картриджей... 22.02.2005 13:25:29, zvanti

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!