Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксик

Клубок № 8

Выложила еще один буклетик из этой серии. Ботики в папке.
А я все еще сдаю сессию (50 дней - это так долго!) Пока все сдаю успешно. Недавно сдала экзамен по налогообложению на 5 (сама от себя не ожидала :-) ) 24-го сдаю экзамен по бух.учету, а 28-го - по Мировым инф.ресурсам и Интернету :-)
Так что, девчонки, держите за меня кулачки в эти дни, если вспомните, конечно :-)
22.02.2005 01:48:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka
спасибо за журнальчик! а где вы этот клубок покупаете? может в инете есть где или подписаться? 22.02.2005 16:30:05, IMPochka
Оксик
Я по почте получаю (по подписке). Присылают по 4 буклетика в месяц. А недавно первые номера видела в продаже к киосках "Союзпечати". 22.02.2005 18:07:17, Оксик
Kirush@
А где ты подписана? Я подписалась в "Мир книги" по электронке, пока ничего не слышно. А у нас в продаже появился первый номер. Как бы не пролететь... 22.02.2005 20:45:32, Kirush@
Оксик
Кирюш, я тоже в "Мир книги" подписывалась. Тоже по е-мейлу отправляла заказ (они мне, правда, не ответили, не подтвердили никак). Не волнуйся, все пришлют, мне первая бандероль пришла примерно месяца через полтора, а вторая - уже быстрее. Правда, третьей бандерольки что-то долго нет, но, наверное, скоро придет, я у них еще на один лот подписана, все в срок присылают. 23.02.2005 00:08:16, Оксик
Kirush@
Спасибо за ответ. Я еще на Филейное вязание у них подписалась. 23.02.2005 12:33:32, Kirush@
Оксик
я тоже :-) 23.02.2005 14:35:06, Оксик
IMPochka
спасибо большое за ответ! а подписаться по какому каталогу можно и если не трудно, то какой у них индекс? очень уж мне журнальчики понравились. 22.02.2005 19:21:25, IMPochka
Оксик
Катюш, написала все подробности на мейл тебе. 23.02.2005 00:24:50, Оксик
Оксик
Девочки, спасибо большущее за пожелания! Отчитаюсь о результатах :-) 22.02.2005 13:55:09, Оксик
lopushok
А почемй нет моделей, что на обложке(слево и посередине)???? 22.02.2005 13:37:57, lopushok
Оксик
Не знаю, Светик, для меня это тоже загадка... Посмотрим, может, в следующих номерах будут? 22.02.2005 13:55:23, Оксик
lopushok
:))))Они такие красивые:))) 22.02.2005 15:43:26, lopushok
Удачных билетов тебе и добрых экзаменаторов. 22.02.2005 13:04:49, _sv
Karamelka
Ни Пуха ни Пятачка!:-)) 22.02.2005 12:37:15, Karamelka
Пасибки! 22.02.2005 10:41:25, Madam_sha
Спасибо,Ксюша.Скорейшего и успешнейшего окончания сессии,ты - умничка.
22.02.2005 10:05:48, tanita
Тайга
удачи, в сдаче, скрестила за тебя пальцы и держу кулачки, а за буклетик спасибо 22.02.2005 09:28:48, Тайга
Ксюша, спасибо за журнал, и удачи, ни пуxа. 22.02.2005 08:38:02, Taniarip
Kirush@
Спасибо большое. Удачи в учебе. 22.02.2005 07:12:20, Kirush@
ЛУ
24 скажи преподавателям, что сами налоговики не знают БУ...вот 24 я точно буду их (проверяющих ругать)...:))), а 28 сдашь и нас будешь учить (я уже ножкой бестолковой шаркаю):)) 22.02.2005 06:37:46, ЛУ
alim
кулачок держим и клубок тож, спасибки:)) 22.02.2005 03:16:32, alim
chilita
.... (ехидненьким голосочком) а я еще и поругать могу окромя кулочков ( шутка)- Ни пуха и так держать! 22.02.2005 03:07:56, chilita
Буду палец в чернила совать. Хорошо помогает! :-))) 22.02.2005 02:47:20, Подруга??
Ни пуха... 22.02.2005 01:58:22, Екатерина_Irk

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!