Раздел:
Журналы, книги по рукоделию
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клубок № 8
Выложила еще один буклетик из этой серии. Ботики в папке.
А я все еще сдаю сессию (50 дней - это так долго!) Пока все сдаю успешно. Недавно сдала экзамен по налогообложению на 5 (сама от себя не ожидала :-) ) 24-го сдаю экзамен по бух.учету, а 28-го - по Мировым инф.ресурсам и Интернету :-)
Так что, девчонки, держите за меня кулачки в эти дни, если вспомните, конечно :-)
22.02.2005 01:48:49, Оксик
24 комментария
спасибо за журнальчик! а где вы этот клу →
спасибо за журнальчик! а где вы этот клубок покупаете? может в инете есть где или подписаться?
22.02.2005 16:30:05, IMPochka
Я по почте получаю (по подписке). Присылают по 4 буклетика в месяц. А недавно первые номера видела в продаже к киосках "Союзпечати".
22.02.2005 18:07:17, Оксик
А где ты подписана? Я подписалась в "Мир книги" по электронке, пока ничего не слышно. А у нас в продаже появился первый номер. Как бы не пролететь...
22.02.2005 20:45:32, Kirush@
Кирюш, я тоже в "Мир книги" подписывалась. Тоже по е-мейлу отправляла заказ (они мне, правда, не ответили, не подтвердили никак). Не волнуйся, все пришлют, мне первая бандероль пришла примерно месяца через полтора, а вторая - уже быстрее. Правда, третьей бандерольки что-то долго нет, но, наверное, скоро придет, я у них еще на один лот подписана, все в срок присылают.
23.02.2005 00:08:16, Оксик
Спасибо за ответ. Я еще на Филейное вязание у них подписалась.
23.02.2005 12:33:32, Kirush@
я тоже :-)
23.02.2005 14:35:06, Оксик
спасибо большое за ответ! а подписаться по какому каталогу можно и если не трудно, то какой у них индекс? очень уж мне журнальчики понравились.
22.02.2005 19:21:25, IMPochka
Катюш, написала все подробности на мейл тебе.
23.02.2005 00:24:50, Оксик
Девочки, спасибо большущее за пожелания! →
Девочки, спасибо большущее за пожелания! Отчитаюсь о результатах :-)
22.02.2005 13:55:09, Оксик
А почемй нет моделей, что на обложке(сле →
А почемй нет моделей, что на обложке(слево и посередине)????
22.02.2005 13:37:57, lopushok
Не знаю, Светик, для меня это тоже загадка... Посмотрим, может, в следующих номерах будут?
22.02.2005 13:55:23, Оксик
:))))Они такие красивые:)))
22.02.2005 15:43:26, lopushok
Удачных билетов тебе и добрых экзаменато →
Удачных билетов тебе и добрых экзаменаторов.
22.02.2005 13:04:49, _sv
Ни Пуха ни Пятачка!:-))
Ни Пуха ни Пятачка!:-))
22.02.2005 12:37:15, Karamelka
Пасибки!
Спасибо,Ксюша.Скорейшего и успешнейшего →
Спасибо,Ксюша.Скорейшего и успешнейшего окончания сессии,ты - умничка.
22.02.2005 10:05:48, tanita
удачи, в сдаче, скрестила за тебя пальцы →
удачи, в сдаче, скрестила за тебя пальцы и держу кулачки, а за буклетик спасибо
22.02.2005 09:28:48, Тайга
Ксюша, спасибо за журнал, и удачи, ни пу →
Ксюша, спасибо за журнал, и удачи, ни пуxа.
22.02.2005 08:38:02, Taniarip
Спасибо большое. Удачи в учебе.
Спасибо большое. Удачи в учебе.
22.02.2005 07:12:20, Kirush@
24 скажи преподавателям, что сами налого →
24 скажи преподавателям, что сами налоговики не знают БУ...вот 24 я точно буду их (проверяющих ругать)...:))), а 28 сдашь и нас будешь учить (я уже ножкой бестолковой шаркаю):))
22.02.2005 06:37:46, ЛУ
кулачок держим и клубок тож, спасибки:))
кулачок держим и клубок тож, спасибки:))
22.02.2005 03:16:32, alim
.... (ехидненьким голосочком) а я еще и →
.... (ехидненьким голосочком) а я еще и поругать могу окромя кулочков ( шутка)- Ни пуха и так держать!
22.02.2005 03:07:56, chilita
Буду палец в чернила совать. Хорошо помо →
Буду палец в чернила совать. Хорошо помогает! :-)))
22.02.2005 02:47:20, Подруга??
Ни пуха...
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.